Максат Усенов оштрафован на 66 672 тенге.

Максат Усенов, известный своими смертельными выходками на дороге, скорее всего в очередной раз отделается штрафом.

Как сообщает 365info.kz, хотя полицейские и пытались скрыть наказание Усенова штрафом, утверждая, что меры в отношении нарушителя все еще рассматриваются и пресс-службе неизвестны, в цепкие руки журналистов попали документы, свидетельствующие обратное - Максат Усенов уже оштрафован на сумму 66 672 тенге, в совокупности по трем административным статьям: заа управление автомобилем без страхового полиса с него взыскали внушительную сумму в 1 852 тг, за управление автомобилем без доверенности целых 9 260 тг, за вождение без соответствующих разрешительных документов - 55 560 тг.

Между тем, Максат Усенов все еще не выплатил прошлый штраф в 18 520 тенге, за управление Mercedes подружки - безработному парню якобы негде взять денег. Некоторые чиновники предложили даже провести показательную казнь для лихача.

25.11.2014 в 19:24    1262

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
местный 25.11.2014 в 19:50
Ну капец... это насмешка?
Путин 25.11.2014 в 21:21
местный, зря ты так, ясно же, что Рафик ни у чем неуиноуат.


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»