Максат Усенов оштрафован на 66 672 тенге.

Максат Усенов, известный своими смертельными выходками на дороге, скорее всего в очередной раз отделается штрафом.

Как сообщает 365info.kz, хотя полицейские и пытались скрыть наказание Усенова штрафом, утверждая, что меры в отношении нарушителя все еще рассматриваются и пресс-службе неизвестны, в цепкие руки журналистов попали документы, свидетельствующие обратное - Максат Усенов уже оштрафован на сумму 66 672 тенге, в совокупности по трем административным статьям: заа управление автомобилем без страхового полиса с него взыскали внушительную сумму в 1 852 тг, за управление автомобилем без доверенности целых 9 260 тг, за вождение без соответствующих разрешительных документов - 55 560 тг.

Между тем, Максат Усенов все еще не выплатил прошлый штраф в 18 520 тенге, за управление Mercedes подружки - безработному парню якобы негде взять денег. Некоторые чиновники предложили даже провести показательную казнь для лихача.

25.11.2014 в 19:24    1274

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
местный 25.11.2014 в 19:50
Ну капец... это насмешка?
Путин 25.11.2014 в 21:21
местный, зря ты так, ясно же, что Рафик ни у чем неуиноуат.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал