Максат Усенов оштрафован на 66 672 тенге.

Максат Усенов, известный своими смертельными выходками на дороге, скорее всего в очередной раз отделается штрафом.

Как сообщает 365info.kz, хотя полицейские и пытались скрыть наказание Усенова штрафом, утверждая, что меры в отношении нарушителя все еще рассматриваются и пресс-службе неизвестны, в цепкие руки журналистов попали документы, свидетельствующие обратное - Максат Усенов уже оштрафован на сумму 66 672 тенге, в совокупности по трем административным статьям: заа управление автомобилем без страхового полиса с него взыскали внушительную сумму в 1 852 тг, за управление автомобилем без доверенности целых 9 260 тг, за вождение без соответствующих разрешительных документов - 55 560 тг.

Между тем, Максат Усенов все еще не выплатил прошлый штраф в 18 520 тенге, за управление Mercedes подружки - безработному парню якобы негде взять денег. Некоторые чиновники предложили даже провести показательную казнь для лихача.

25.11.2014 в 19:24    1238

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
местный 25.11.2014 в 19:50
Ну капец... это насмешка?
Путин 25.11.2014 в 21:21
местный, зря ты так, ясно же, что Рафик ни у чем неуиноуат.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»