Максат Усенов оштрафован на 66 672 тенге.

Максат Усенов, известный своими смертельными выходками на дороге, скорее всего в очередной раз отделается штрафом.

Как сообщает 365info.kz, хотя полицейские и пытались скрыть наказание Усенова штрафом, утверждая, что меры в отношении нарушителя все еще рассматриваются и пресс-службе неизвестны, в цепкие руки журналистов попали документы, свидетельствующие обратное - Максат Усенов уже оштрафован на сумму 66 672 тенге, в совокупности по трем административным статьям: заа управление автомобилем без страхового полиса с него взыскали внушительную сумму в 1 852 тг, за управление автомобилем без доверенности целых 9 260 тг, за вождение без соответствующих разрешительных документов - 55 560 тг.

Между тем, Максат Усенов все еще не выплатил прошлый штраф в 18 520 тенге, за управление Mercedes подружки - безработному парню якобы негде взять денег. Некоторые чиновники предложили даже провести показательную казнь для лихача.

25.11.2014 в 19:24    1247

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
местный 25.11.2014 в 19:50
Ну капец... это насмешка?
Путин 25.11.2014 в 21:21
местный, зря ты так, ясно же, что Рафик ни у чем неуиноуат.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»