Максат Усенов лишен прав еще на 9 месяцев.

Максат Усенов все-таки был наказан за беспримерное вождение автомобиля без прав и предположительно в пьяном состоянии.

Специализированный межрайонный суд города Алматы признал алматинского гонщика-убийцу виновным в нарушении установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и причинившее материальный ущерб другим лицам. Согласно жесточайшему приговору суда, Максата Усенова отлучили от вожделенной баранки еще на 9 месяцев, таким образом, в совокупности, он не будет иметь прав на управление транспортными средствами до 2018 года.

Самого виновника торжества это, видимо, не особо радует, однако он все-таки наскреб немного денег, чтобы наконец-то оплатить еще летний штраф в 18 520 тенге. Впрочем, расслабляться любителю люксовых автомобилей вряд ли стоит: на нем еще висит свеженький штраф чересчур огромных для него размеров в 66 672 тенге. Можно только догадываться, сколько времени Усенов будет копить деньги на оплату этого штрафа.

05.12.2014 в 23:19    1641

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 06.12.2014 в 00:50
такого горе - водителя надо лишить права вождения автомобиля  на всю оставшуюся жизнь,
жлжд 06.12.2014 в 09:02
что бы было простому смертному????
Руслан 08.12.2014 в 16:46
Да сколько его можно лишать. Надо посадить и все. В этот раз ему ничто не помешало сесть за руль без прав. гуманная у нас система правосудия. Как в кавказкой пленнице да здравствует самый гуманный суд в мире. Интересно сколько стоила гуманность к отдельному отпрыску.
Джабраил 12.12.2014 в 17:43
меру знать надо, и ему осознать и ментам трезво смотреть на его действия, если человек не меняется то шансы подобные давать себе дороже....брат так погиб.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»