Максат Усенов лишен прав еще на 9 месяцев.

Максат Усенов все-таки был наказан за беспримерное вождение автомобиля без прав и предположительно в пьяном состоянии.

Специализированный межрайонный суд города Алматы признал алматинского гонщика-убийцу виновным в нарушении установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и причинившее материальный ущерб другим лицам. Согласно жесточайшему приговору суда, Максата Усенова отлучили от вожделенной баранки еще на 9 месяцев, таким образом, в совокупности, он не будет иметь прав на управление транспортными средствами до 2018 года.

Самого виновника торжества это, видимо, не особо радует, однако он все-таки наскреб немного денег, чтобы наконец-то оплатить еще летний штраф в 18 520 тенге. Впрочем, расслабляться любителю люксовых автомобилей вряд ли стоит: на нем еще висит свеженький штраф чересчур огромных для него размеров в 66 672 тенге. Можно только догадываться, сколько времени Усенов будет копить деньги на оплату этого штрафа.

05.12.2014 в 23:19    1662

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 06.12.2014 в 00:50
такого горе - водителя надо лишить права вождения автомобиля  на всю оставшуюся жизнь,
жлжд 06.12.2014 в 09:02
что бы было простому смертному????
Руслан 08.12.2014 в 16:46
Да сколько его можно лишать. Надо посадить и все. В этот раз ему ничто не помешало сесть за руль без прав. гуманная у нас система правосудия. Как в кавказкой пленнице да здравствует самый гуманный суд в мире. Интересно сколько стоила гуманность к отдельному отпрыску.
Джабраил 12.12.2014 в 17:43
меру знать надо, и ему осознать и ментам трезво смотреть на его действия, если человек не меняется то шансы подобные давать себе дороже....брат так погиб.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал