Максат Усенов лишен прав еще на 9 месяцев.

Максат Усенов все-таки был наказан за беспримерное вождение автомобиля без прав и предположительно в пьяном состоянии.

Специализированный межрайонный суд города Алматы признал алматинского гонщика-убийцу виновным в нарушении установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и причинившее материальный ущерб другим лицам. Согласно жесточайшему приговору суда, Максата Усенова отлучили от вожделенной баранки еще на 9 месяцев, таким образом, в совокупности, он не будет иметь прав на управление транспортными средствами до 2018 года.

Самого виновника торжества это, видимо, не особо радует, однако он все-таки наскреб немного денег, чтобы наконец-то оплатить еще летний штраф в 18 520 тенге. Впрочем, расслабляться любителю люксовых автомобилей вряд ли стоит: на нем еще висит свеженький штраф чересчур огромных для него размеров в 66 672 тенге. Можно только догадываться, сколько времени Усенов будет копить деньги на оплату этого штрафа.

05.12.2014 в 23:19    1636

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 06.12.2014 в 00:50
такого горе - водителя надо лишить права вождения автомобиля  на всю оставшуюся жизнь,
жлжд 06.12.2014 в 09:02
что бы было простому смертному????
Руслан 08.12.2014 в 16:46
Да сколько его можно лишать. Надо посадить и все. В этот раз ему ничто не помешало сесть за руль без прав. гуманная у нас система правосудия. Как в кавказкой пленнице да здравствует самый гуманный суд в мире. Интересно сколько стоила гуманность к отдельному отпрыску.
Джабраил 12.12.2014 в 17:43
меру знать надо, и ему осознать и ментам трезво смотреть на его действия, если человек не меняется то шансы подобные давать себе дороже....брат так погиб.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»