Максат Усенов лишен прав еще на 9 месяцев.

Максат Усенов все-таки был наказан за беспримерное вождение автомобиля без прав и предположительно в пьяном состоянии.

Специализированный межрайонный суд города Алматы признал алматинского гонщика-убийцу виновным в нарушении установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и причинившее материальный ущерб другим лицам. Согласно жесточайшему приговору суда, Максата Усенова отлучили от вожделенной баранки еще на 9 месяцев, таким образом, в совокупности, он не будет иметь прав на управление транспортными средствами до 2018 года.

Самого виновника торжества это, видимо, не особо радует, однако он все-таки наскреб немного денег, чтобы наконец-то оплатить еще летний штраф в 18 520 тенге. Впрочем, расслабляться любителю люксовых автомобилей вряд ли стоит: на нем еще висит свеженький штраф чересчур огромных для него размеров в 66 672 тенге. Можно только догадываться, сколько времени Усенов будет копить деньги на оплату этого штрафа.

05.12.2014 в 23:19    1656

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 06.12.2014 в 00:50
такого горе - водителя надо лишить права вождения автомобиля  на всю оставшуюся жизнь,
жлжд 06.12.2014 в 09:02
что бы было простому смертному????
Руслан 08.12.2014 в 16:46
Да сколько его можно лишать. Надо посадить и все. В этот раз ему ничто не помешало сесть за руль без прав. гуманная у нас система правосудия. Как в кавказкой пленнице да здравствует самый гуманный суд в мире. Интересно сколько стоила гуманность к отдельному отпрыску.
Джабраил 12.12.2014 в 17:43
меру знать надо, и ему осознать и ментам трезво смотреть на его действия, если человек не меняется то шансы подобные давать себе дороже....брат так погиб.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал