Мадуро Николас – глава Венесуэлы может подписать указ, после которого машину можно будет купить за копейки

На днях президент Венесуэлы – Николас Мадуро сделал официальное заявление о том, что на этой неделе подпишет указ о колоссальном снижении стоимости автомобилей. Такая необходимость вызвана необходимостью регулирования ситуации на автомобильном рынке страны. Издание данного документа приурочено к повсеместной борьбе с инфляцией и спекуляциями в финансовом секторе. По словам лидера машины должны стать доступными простым трудящимся и представителям среднего класса.


На данный момент у президента есть чрезвычайные полномочия, они же и позволяют ему принимать законы и издавать их, но только в течение года. Как отмечает сам Мадуро, эти полномочия, которыми наделил его парламент Венесуэлы, необходимы ему для активной борьбы с нынешними экономическими проблемами в стране. Текущий указ – не первая ласточка, вылетевшая из под легкой руки президента. Допустим, месяцем ранее Николас обязал розничных торговцев провести 50%-ные распродажи, потому что те намеренно завышали цены.


Арай ШАРИПОВА

06.12.2013 в 09:21    642

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87