Лукашенко призвал уничтожать пророссийских боевиков, воюющих против украинских солдат.

«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать», – заявил белорусский президент. Эти слова прозвучали сразу после инаугурации новоизбранного президента Украины.

Однако, Лукашенко орицательно отнесся к к своей возможной роли посредника и миротворца, заявив, что это "ему не нужно", и что в посредники рвется тот, кто хочет "получить себе дутый авторитет" (легкий кивок в сторону Нурсултана Назарбаева).

В то же время Лукашенко не исключил своей будущей роли в урегулировании ситуации, но как это будет происходить, осталось неизвестным, особенно в свете вышеупомянутых слов белорусского лидера.

Также Александр Лукашенко упомянул о многочисленных переговорах, проведенных им с украинскими лидерами, в основном касающихся экономических и военных связей Белоруссии и Украины.

09.06.2014 в 17:51    2046

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Макс 10.06.2014 в 13:50
Шапка статьи не соответствует цитате! Украинцы на той и на той стороне, так за кого он?!
Андрей 10.06.2014 в 15:04
Да и сдесь америкосы начинают походу, я про название, наши СМИ под прицелом. Валить надо в Россию)))
Кайрат 10.06.2014 в 16:41
Да этот Лукшенко одной нагой на запад смотрит, если бы не сырьевые привилегии и кредиты от России, то давно бы отвернулся от нас. Ставит из себя бог знает кого.

Уверен, США после Украины займется не с Казахстаном, а именно с Белоруссией.

А в Казахстане подкупив парламент доведет народ до депрессии, подготавливая почву для восстания, которое уже чувствуется.

Когда же Путин даст достойный отпор, чтобы эта империя зла понял, что не надо лезть в петлю.
Игорь 10.06.2014 в 20:28
Кайрат,

Полностью согласен!!! Лукашенко действительно погнался за двумя зайцами, и это ему может очень дорого статься!!! Америкосы давно на него зуб точат, и если Путин не предпримет жёстких мер против банды на Украине,  и оголтелых лгунов в в Евросоюзе... То следующей целью будет Белоруссия, и Казахстан... Тем более что у нас откровенно политически, да и исторически не грамотное население, вернее за последние годы наши лже историки наплели столько глупостей и всяческой ереси что просто караул... А америкосов просто необходимо уничтожить, экономически конечно, через союз с Китаем, Индией, Кореей, Японией и возможно Турцией...  Да забыл много Латиноамериканских стран поддерживают Россию и вновь образованный союз!!!

reno 10.06.2014 в 20:22
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЛУКА РАЗБУШЛАТИЛСЯ ЗАБЫЛ С У  К А НА КОГО БАТОН КАТИТ
IJTFKLHJT 11.06.2014 в 18:23
а,ты что потеешь,ты здесь причём?





Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена