Лукашенко призвал уничтожать пророссийских боевиков, воюющих против украинских солдат.

«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать», – заявил белорусский президент. Эти слова прозвучали сразу после инаугурации новоизбранного президента Украины.

Однако, Лукашенко орицательно отнесся к к своей возможной роли посредника и миротворца, заявив, что это "ему не нужно", и что в посредники рвется тот, кто хочет "получить себе дутый авторитет" (легкий кивок в сторону Нурсултана Назарбаева).

В то же время Лукашенко не исключил своей будущей роли в урегулировании ситуации, но как это будет происходить, осталось неизвестным, особенно в свете вышеупомянутых слов белорусского лидера.

Также Александр Лукашенко упомянул о многочисленных переговорах, проведенных им с украинскими лидерами, в основном касающихся экономических и военных связей Белоруссии и Украины.

09.06.2014 в 17:51    1923

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Макс 10.06.2014 в 13:50
Шапка статьи не соответствует цитате! Украинцы на той и на той стороне, так за кого он?!
Андрей 10.06.2014 в 15:04
Да и сдесь америкосы начинают походу, я про название, наши СМИ под прицелом. Валить надо в Россию)))
Кайрат 10.06.2014 в 16:41
Да этот Лукшенко одной нагой на запад смотрит, если бы не сырьевые привилегии и кредиты от России, то давно бы отвернулся от нас. Ставит из себя бог знает кого.

Уверен, США после Украины займется не с Казахстаном, а именно с Белоруссией.

А в Казахстане подкупив парламент доведет народ до депрессии, подготавливая почву для восстания, которое уже чувствуется.

Когда же Путин даст достойный отпор, чтобы эта империя зла понял, что не надо лезть в петлю.
Игорь 10.06.2014 в 20:28
Кайрат,

Полностью согласен!!! Лукашенко действительно погнался за двумя зайцами, и это ему может очень дорого статься!!! Америкосы давно на него зуб точат, и если Путин не предпримет жёстких мер против банды на Украине,  и оголтелых лгунов в в Евросоюзе... То следующей целью будет Белоруссия, и Казахстан... Тем более что у нас откровенно политически, да и исторически не грамотное население, вернее за последние годы наши лже историки наплели столько глупостей и всяческой ереси что просто караул... А америкосов просто необходимо уничтожить, экономически конечно, через союз с Китаем, Индией, Кореей, Японией и возможно Турцией...  Да забыл много Латиноамериканских стран поддерживают Россию и вновь образованный союз!!!

reno 10.06.2014 в 20:22
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЛУКА РАЗБУШЛАТИЛСЯ ЗАБЫЛ С У  К А НА КОГО БАТОН КАТИТ
IJTFKLHJT 11.06.2014 в 18:23
а,ты что потеешь,ты здесь причём?





Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

добрый день! есть хорошее масло windigo немецкое качество    делали тест между несколькими маслами windigo  показал себя достойно Пункт замены масла алматы

Ггрузоперевозки