Лукашенко призвал уничтожать пророссийских боевиков, воюющих против украинских солдат.

«Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать», – заявил белорусский президент. Эти слова прозвучали сразу после инаугурации новоизбранного президента Украины.

Однако, Лукашенко орицательно отнесся к к своей возможной роли посредника и миротворца, заявив, что это "ему не нужно", и что в посредники рвется тот, кто хочет "получить себе дутый авторитет" (легкий кивок в сторону Нурсултана Назарбаева).

В то же время Лукашенко не исключил своей будущей роли в урегулировании ситуации, но как это будет происходить, осталось неизвестным, особенно в свете вышеупомянутых слов белорусского лидера.

Также Александр Лукашенко упомянул о многочисленных переговорах, проведенных им с украинскими лидерами, в основном касающихся экономических и военных связей Белоруссии и Украины.

09.06.2014 в 17:51    1963

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Макс 10.06.2014 в 13:50
Шапка статьи не соответствует цитате! Украинцы на той и на той стороне, так за кого он?!
Андрей 10.06.2014 в 15:04
Да и сдесь америкосы начинают походу, я про название, наши СМИ под прицелом. Валить надо в Россию)))
Кайрат 10.06.2014 в 16:41
Да этот Лукшенко одной нагой на запад смотрит, если бы не сырьевые привилегии и кредиты от России, то давно бы отвернулся от нас. Ставит из себя бог знает кого.

Уверен, США после Украины займется не с Казахстаном, а именно с Белоруссией.

А в Казахстане подкупив парламент доведет народ до депрессии, подготавливая почву для восстания, которое уже чувствуется.

Когда же Путин даст достойный отпор, чтобы эта империя зла понял, что не надо лезть в петлю.
Игорь 10.06.2014 в 20:28
Кайрат,

Полностью согласен!!! Лукашенко действительно погнался за двумя зайцами, и это ему может очень дорого статься!!! Америкосы давно на него зуб точат, и если Путин не предпримет жёстких мер против банды на Украине,  и оголтелых лгунов в в Евросоюзе... То следующей целью будет Белоруссия, и Казахстан... Тем более что у нас откровенно политически, да и исторически не грамотное население, вернее за последние годы наши лже историки наплели столько глупостей и всяческой ереси что просто караул... А америкосов просто необходимо уничтожить, экономически конечно, через союз с Китаем, Индией, Кореей, Японией и возможно Турцией...  Да забыл много Латиноамериканских стран поддерживают Россию и вновь образованный союз!!!

reno 10.06.2014 в 20:22
НИ ХРЕНА СЕБЕ ЛУКА РАЗБУШЛАТИЛСЯ ЗАБЫЛ С У  К А НА КОГО БАТОН КАТИТ
IJTFKLHJT 11.06.2014 в 18:23
а,ты что потеешь,ты здесь причём?





Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»