Луиса Суареса, покусавшего итальянского футболиста, могут дисквалифицировать.

Луис Суарес, покусавший итальянского защитника Джорджо Кьеллини в игре группового этапа финальной части Кубка Мира, возможно будет дисквалифицирован на 2 года.

Если вина уругвайского футболиста будет доказана, заявляют представители Международной федерации футбольных ассоциаций, то, согласно регламенту, его отстранят от футбола как минимум на 24 матча, и как максимум на 2 года.

Луис Суарес известен своим своеобразным пристрастием к оппонирующим футболистам - он уже не раз пробовал их на вкус. Напомним, весной прошлого года Луис Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в матче на домашней для его клуба, "Ливерпуля", арене "Энфилд".

25.06.2014 в 22:26    1560

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
zakon.kz 26.06.2014 в 17:10
))) жестокое картина!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»