Луиса Суареса, покусавшего итальянского футболиста, могут дисквалифицировать.

Луис Суарес, покусавший итальянского защитника Джорджо Кьеллини в игре группового этапа финальной части Кубка Мира, возможно будет дисквалифицирован на 2 года.

Если вина уругвайского футболиста будет доказана, заявляют представители Международной федерации футбольных ассоциаций, то, согласно регламенту, его отстранят от футбола как минимум на 24 матча, и как максимум на 2 года.

Луис Суарес известен своим своеобразным пристрастием к оппонирующим футболистам - он уже не раз пробовал их на вкус. Напомним, весной прошлого года Луис Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в матче на домашней для его клуба, "Ливерпуля", арене "Энфилд".

25.06.2014 в 22:26    1630

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
zakon.kz 26.06.2014 в 17:10
))) жестокое картина!!!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал