Луиса Суареса, покусавшего итальянского футболиста, могут дисквалифицировать.

Луис Суарес, покусавший итальянского защитника Джорджо Кьеллини в игре группового этапа финальной части Кубка Мира, возможно будет дисквалифицирован на 2 года.

Если вина уругвайского футболиста будет доказана, заявляют представители Международной федерации футбольных ассоциаций, то, согласно регламенту, его отстранят от футбола как минимум на 24 матча, и как максимум на 2 года.

Луис Суарес известен своим своеобразным пристрастием к оппонирующим футболистам - он уже не раз пробовал их на вкус. Напомним, весной прошлого года Луис Суарес был дисквалифицирован на 10 матчей за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича в матче на домашней для его клуба, "Ливерпуля", арене "Энфилд".

25.06.2014 в 22:26    1377

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
zakon.kz 26.06.2014 в 17:10
))) жестокое картина!!!


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка