Лучший подарок на Новый год: опрос автовладельцев

Работники известной российской компании по реализации авто с пробегом «Формула 91» устроили опрос для определения самого лучшего подарка к Новому года, естественно, на автомобильную тематику. Участниками опроса стали четыре сотни человек, которые и составили свежий рейтинг новогодних подарков из автомира.

Итак, в опросе принимали участие, как женщины, так и мужчины-водители, причем, стоит отдать должное, мнения обеих категорий совпали в выборе наилучшего варианта подарка – победителем стал новенький комплект резины. Такое мнение озвучили 55% клиентов мужского пола и 49% - женского.

Далее в процентном соотношении голосование пошло на убыль, к примеру, только 15% водителей захотели в качестве подарка автопылесос, одним процентом меньше желающих оказалось на видеорегистратор, 11% автолюбителей предпочли навигатор. 3% и 2% соотвественно отдали голоса  компрессору и чехлам.

Далее идут типично женские подарки, за них отдали свои голоса исключительно представительницы прекрасного пола. 20%  респонденток пожелали себе в салон автопылесос, навигатор и регистратор остались на вторых ролях, набрав 19% и 10%. Два процента опрошенных дам и вовсе довольствовались бы ароматизатором.  Заметим, что компрессоры, чехлы, автомагнитолы здесь даже не упоминались.

30.12.2013 в 10:32    613

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (3)
Владимир 31.12.2013 в 23:03
лучший подарок это дешевый бензин))
Никита 03.01.2014 в 01:00
А я бы не отказался от видеорегистратора)
Дмитрий 04.01.2014 в 07:04
Как по мне нормальный подарок на Новый год человеку автомобилисту - это комплект зимних шин


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»