Лучший подарок на Новый год: опрос автовладельцев

Работники известной российской компании по реализации авто с пробегом «Формула 91» устроили опрос для определения самого лучшего подарка к Новому года, естественно, на автомобильную тематику. Участниками опроса стали четыре сотни человек, которые и составили свежий рейтинг новогодних подарков из автомира.

Итак, в опросе принимали участие, как женщины, так и мужчины-водители, причем, стоит отдать должное, мнения обеих категорий совпали в выборе наилучшего варианта подарка – победителем стал новенький комплект резины. Такое мнение озвучили 55% клиентов мужского пола и 49% - женского.

Далее в процентном соотношении голосование пошло на убыль, к примеру, только 15% водителей захотели в качестве подарка автопылесос, одним процентом меньше желающих оказалось на видеорегистратор, 11% автолюбителей предпочли навигатор. 3% и 2% соотвественно отдали голоса  компрессору и чехлам.

Далее идут типично женские подарки, за них отдали свои голоса исключительно представительницы прекрасного пола. 20%  респонденток пожелали себе в салон автопылесос, навигатор и регистратор остались на вторых ролях, набрав 19% и 10%. Два процента опрошенных дам и вовсе довольствовались бы ароматизатором.  Заметим, что компрессоры, чехлы, автомагнитолы здесь даже не упоминались.

30.12.2013 в 10:32    555

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (3)
Владимир 31.12.2013 в 23:03
лучший подарок это дешевый бензин))
Никита 03.01.2014 в 01:00
А я бы не отказался от видеорегистратора)
Дмитрий 04.01.2014 в 07:04
Как по мне нормальный подарок на Новый год человеку автомобилисту - это комплект зимних шин


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26