Лучший подарок на Новый год: опрос автовладельцев

Работники известной российской компании по реализации авто с пробегом «Формула 91» устроили опрос для определения самого лучшего подарка к Новому года, естественно, на автомобильную тематику. Участниками опроса стали четыре сотни человек, которые и составили свежий рейтинг новогодних подарков из автомира.

Итак, в опросе принимали участие, как женщины, так и мужчины-водители, причем, стоит отдать должное, мнения обеих категорий совпали в выборе наилучшего варианта подарка – победителем стал новенький комплект резины. Такое мнение озвучили 55% клиентов мужского пола и 49% - женского.

Далее в процентном соотношении голосование пошло на убыль, к примеру, только 15% водителей захотели в качестве подарка автопылесос, одним процентом меньше желающих оказалось на видеорегистратор, 11% автолюбителей предпочли навигатор. 3% и 2% соотвественно отдали голоса  компрессору и чехлам.

Далее идут типично женские подарки, за них отдали свои голоса исключительно представительницы прекрасного пола. 20%  респонденток пожелали себе в салон автопылесос, навигатор и регистратор остались на вторых ролях, набрав 19% и 10%. Два процента опрошенных дам и вовсе довольствовались бы ароматизатором.  Заметим, что компрессоры, чехлы, автомагнитолы здесь даже не упоминались.

30.12.2013 в 10:32    569

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (3)
Владимир 31.12.2013 в 23:03
лучший подарок это дешевый бензин))
Никита 03.01.2014 в 01:00
А я бы не отказался от видеорегистратора)
Дмитрий 04.01.2014 в 07:04
Как по мне нормальный подарок на Новый год человеку автомобилисту - это комплект зимних шин


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»