Лучший подарок на Новый год: опрос автовладельцев

Работники известной российской компании по реализации авто с пробегом «Формула 91» устроили опрос для определения самого лучшего подарка к Новому года, естественно, на автомобильную тематику. Участниками опроса стали четыре сотни человек, которые и составили свежий рейтинг новогодних подарков из автомира.

Итак, в опросе принимали участие, как женщины, так и мужчины-водители, причем, стоит отдать должное, мнения обеих категорий совпали в выборе наилучшего варианта подарка – победителем стал новенький комплект резины. Такое мнение озвучили 55% клиентов мужского пола и 49% - женского.

Далее в процентном соотношении голосование пошло на убыль, к примеру, только 15% водителей захотели в качестве подарка автопылесос, одним процентом меньше желающих оказалось на видеорегистратор, 11% автолюбителей предпочли навигатор. 3% и 2% соотвественно отдали голоса  компрессору и чехлам.

Далее идут типично женские подарки, за них отдали свои голоса исключительно представительницы прекрасного пола. 20%  респонденток пожелали себе в салон автопылесос, навигатор и регистратор остались на вторых ролях, набрав 19% и 10%. Два процента опрошенных дам и вовсе довольствовались бы ароматизатором.  Заметим, что компрессоры, чехлы, автомагнитолы здесь даже не упоминались.

30.12.2013 в 10:32    620

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (3)
Владимир 31.12.2013 в 23:03
лучший подарок это дешевый бензин))
Никита 03.01.2014 в 01:00
А я бы не отказался от видеорегистратора)
Дмитрий 04.01.2014 в 07:04
Как по мне нормальный подарок на Новый год человеку автомобилисту - это комплект зимних шин


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена