Лучший подарок на Новый год: опрос автовладельцев

Работники известной российской компании по реализации авто с пробегом «Формула 91» устроили опрос для определения самого лучшего подарка к Новому года, естественно, на автомобильную тематику. Участниками опроса стали четыре сотни человек, которые и составили свежий рейтинг новогодних подарков из автомира.

Итак, в опросе принимали участие, как женщины, так и мужчины-водители, причем, стоит отдать должное, мнения обеих категорий совпали в выборе наилучшего варианта подарка – победителем стал новенький комплект резины. Такое мнение озвучили 55% клиентов мужского пола и 49% - женского.

Далее в процентном соотношении голосование пошло на убыль, к примеру, только 15% водителей захотели в качестве подарка автопылесос, одним процентом меньше желающих оказалось на видеорегистратор, 11% автолюбителей предпочли навигатор. 3% и 2% соотвественно отдали голоса  компрессору и чехлам.

Далее идут типично женские подарки, за них отдали свои голоса исключительно представительницы прекрасного пола. 20%  респонденток пожелали себе в салон автопылесос, навигатор и регистратор остались на вторых ролях, набрав 19% и 10%. Два процента опрошенных дам и вовсе довольствовались бы ароматизатором.  Заметим, что компрессоры, чехлы, автомагнитолы здесь даже не упоминались.

30.12.2013 в 10:32    577

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (3)
Владимир 31.12.2013 в 23:03
лучший подарок это дешевый бензин))
Никита 03.01.2014 в 01:00
А я бы не отказался от видеорегистратора)
Дмитрий 04.01.2014 в 07:04
Как по мне нормальный подарок на Новый год человеку автомобилисту - это комплект зимних шин


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»