Лучшие моменты «Драйв-осени» в Алматы

В выходные стартовал очередной сезонный фестиваль «Драйв-осень». Несмотря на все плюсы «Драйв-лета», когда великолепная погода, да и само время года позволяет разгуляться фантазии организаторов и собрать в два раза больше зрителей, вариации на осеннюю тему в этом году тоже были не без изюминки.

Выставка автомобилей давно уже стала визитной карточкой феста, на этот раз в программу добавлен и ретро-парад авто. Даже выделена спецзона, в которой автомобили и костюмы организаторов  создают нужный антураж.

Где автосалон или автовыставка,там запах палёной бу резины, там и девушки, как известно. Так что, фестиваль на этот раз  стал площадкой и для конкурса красоты Miss Pin Up. Перевести это можно как «женщина-мечта из 50-х». Ну, довольно демагогии, давайте лучше посмотрим, как все было.

драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы

материал: Светлана Чемармазович

01.10.2013 в 10:08    1691

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асеке 27.09.2013 в 18:03
Девчонки классные какие!!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»