Лучшие моменты «Драйв-осени» в Алматы

В выходные стартовал очередной сезонный фестиваль «Драйв-осень». Несмотря на все плюсы «Драйв-лета», когда великолепная погода, да и само время года позволяет разгуляться фантазии организаторов и собрать в два раза больше зрителей, вариации на осеннюю тему в этом году тоже были не без изюминки.

Выставка автомобилей давно уже стала визитной карточкой феста, на этот раз в программу добавлен и ретро-парад авто. Даже выделена спецзона, в которой автомобили и костюмы организаторов  создают нужный антураж.

Где автосалон или автовыставка,там запах палёной бу резины, там и девушки, как известно. Так что, фестиваль на этот раз  стал площадкой и для конкурса красоты Miss Pin Up. Перевести это можно как «женщина-мечта из 50-х». Ну, довольно демагогии, давайте лучше посмотрим, как все было.

драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы

материал: Светлана Чемармазович

01.10.2013 в 10:08    1645

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асеке 27.09.2013 в 18:03
Девчонки классные какие!!!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»