Лучшие моменты «Драйв-осени» в Алматы

В выходные стартовал очередной сезонный фестиваль «Драйв-осень». Несмотря на все плюсы «Драйв-лета», когда великолепная погода, да и само время года позволяет разгуляться фантазии организаторов и собрать в два раза больше зрителей, вариации на осеннюю тему в этом году тоже были не без изюминки.

Выставка автомобилей давно уже стала визитной карточкой феста, на этот раз в программу добавлен и ретро-парад авто. Даже выделена спецзона, в которой автомобили и костюмы организаторов  создают нужный антураж.

Где автосалон или автовыставка,там запах палёной бу резины, там и девушки, как известно. Так что, фестиваль на этот раз  стал площадкой и для конкурса красоты Miss Pin Up. Перевести это можно как «женщина-мечта из 50-х». Ну, довольно демагогии, давайте лучше посмотрим, как все было.

драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы

материал: Светлана Чемармазович

01.10.2013 в 10:08    1669

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асеке 27.09.2013 в 18:03
Девчонки классные какие!!!!!


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Пользоваться по инструкции и ничего с ним не случится Тепло в доме

alexandr12

20.02.2017 в 22:33

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»