Лучшие моменты «Драйв-осени» в Алматы

В выходные стартовал очередной сезонный фестиваль «Драйв-осень». Несмотря на все плюсы «Драйв-лета», когда великолепная погода, да и само время года позволяет разгуляться фантазии организаторов и собрать в два раза больше зрителей, вариации на осеннюю тему в этом году тоже были не без изюминки.

Выставка автомобилей давно уже стала визитной карточкой феста, на этот раз в программу добавлен и ретро-парад авто. Даже выделена спецзона, в которой автомобили и костюмы организаторов  создают нужный антураж.

Где автосалон или автовыставка,там запах палёной бу резины, там и девушки, как известно. Так что, фестиваль на этот раз  стал площадкой и для конкурса красоты Miss Pin Up. Перевести это можно как «женщина-мечта из 50-х». Ну, довольно демагогии, давайте лучше посмотрим, как все было.

драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы Драйв Алматы

материал: Светлана Чемармазович

01.10.2013 в 10:08    1679

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (1)
Асеке 27.09.2013 в 18:03
Девчонки классные какие!!!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey