Личность водителя Range Rover, угрожавшего женщине пистолетом, установлена.

   В этот день мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

   В данный момент личность "героя" установлена, об этом заявила пресс-служба ДВД г. Алматы. Выяснилось, что мужчина - житель города Сарканд Алматинской области, 1983 года рождения, объявленный в розыск. При этом Range Rover оформлен на жительницу Сарканда, но за рулем в злополучный момент находился не супруг владелицы авто, а друг семьи. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 

17.04.2014 в 15:05    2214

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (13)
Кайрат 17.04.2014 в 20:32
Доигрался!
дос 18.04.2014 в 11:50
колхозник бл...ь!
Kos 18.04.2014 в 13:47
Придать дело огласке!, показать в СМИ этого тролля с маленькой писькой, наказать по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было. быдлоте нет места в нашем обществе!!!
Камила 18.04.2014 в 14:05
Так делают , только "дебилы" которые приехали с деревни , и стали типа крутыми. 
Людмила 18.04.2014 в 14:06
Наказать жестко, предать дело огласке, направить на принудительное лечение в психдиспансер с последующей выпиской с волчьим билетом. А вообще, в принципе: удивительный дебил....
Людмила 18.04.2014 в 14:07
чмошник, дешевый панторез.
zakon.kz 18.04.2014 в 14:30
Куртку черную одел, кепку нацепил, пистолет взял на "Рейнжик" черную сел и думает что он хозяин дороги! 
автовладелец 18.04.2014 в 14:50
Ну вот видите блюстители право порядка ведь благодаря видеорегистратору было пресечено право нарушение и вы блюстители правопорядка руками простых граждан наказываете нарушителей. А теперь вы штрафуете водителей за видеорегистратор. Одним словом вы х.....й занимаетесь так как сами не можете обеспечить правопорядок !!!
дос 18.04.2014 в 17:10
автовладелец,

прям в точку. 
Чел 18.04.2014 в 17:01
причем тут колхозник? не недо так выражатся, все мы и наши предки вышли из колхоза, просто этот тип реальный понтарез, есть среди много городских дебилов и понтарезов. колхоз это коллективное хозяйство. что попало и что в голову придет ненадо писать
вик. 18.04.2014 в 17:20
Долб........п это навсегда. Город или колхоз тут ни причем.
Талгат 18.04.2014 в 18:57
Мал! перед женщиной пушкой махать вообще дебил, вообще надо запретить любое оружие травматику гладкоствол не по назначению применяется не для самообороны а для грабежа и вот таких вы......ов .Раньше не продавали оружие и нормально было по дерешься на улице и разбежались а сейчас до смерти добивают причем теми же травматиками . Запретить и наказывать за ношение и применение огнестрельного и холодного оружия .Сейчас кого нибудь пошлешь и статью за это схлопотать можно а в этом случае этот отморозок угрожал жизни женщины за что он должен быть наказан жестко ни кто не имеет право угрожать жизни человека. Посадят его в тюрмушку и зацепит он там тубик за вот такой понт в общем глупый поступок
almaz 18.04.2014 в 19:33
по радио сегодня слышал что оштрафовали его всего на 60 штук по статье мелкое хулиганство и все.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov

20.01.2017 в 17:21

Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что отоваривание талонов на бензин АИ-80 в сети АЗС Аурика по г. Астана и филиалам ТОО ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика

19.01.2017 в 14:19

Компания AccumPro Продажа аккумуляторов, бесплатная доставка и установка. Услуги завода(прикуривания) автомобиля. “Мастер” АШИМ в ... Черный список сто

Phantom017

19.01.2017 в 02:00

Компания AccumPro Продажа аккумуляторов, бесплатная доставка и установка. Услуги завода(прикуривания) автомобиля. “Мастер” АШИМ в ... Черный список сто

Phantom017

19.01.2017 в 01:13

жили ведь как то раньше и груз возили на тележке запряженной лошадью...   а сейчас грузоперевозки на газелях осуществляют с ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

18.01.2017 в 15:54

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»