Личность водителя Range Rover, угрожавшего женщине пистолетом, установлена.

   В этот день мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

   В данный момент личность "героя" установлена, об этом заявила пресс-служба ДВД г. Алматы. Выяснилось, что мужчина - житель города Сарканд Алматинской области, 1983 года рождения, объявленный в розыск. При этом Range Rover оформлен на жительницу Сарканда, но за рулем в злополучный момент находился не супруг владелицы авто, а друг семьи. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 

17.04.2014 в 15:05    2267

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (13)
Кайрат 17.04.2014 в 20:32
Доигрался!
дос 18.04.2014 в 11:50
колхозник бл...ь!
Kos 18.04.2014 в 13:47
Придать дело огласке!, показать в СМИ этого тролля с маленькой писькой, наказать по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было. быдлоте нет места в нашем обществе!!!
Камила 18.04.2014 в 14:05
Так делают , только "дебилы" которые приехали с деревни , и стали типа крутыми. 
Людмила 18.04.2014 в 14:06
Наказать жестко, предать дело огласке, направить на принудительное лечение в психдиспансер с последующей выпиской с волчьим билетом. А вообще, в принципе: удивительный дебил....
Людмила 18.04.2014 в 14:07
чмошник, дешевый панторез.
zakon.kz 18.04.2014 в 14:30
Куртку черную одел, кепку нацепил, пистолет взял на "Рейнжик" черную сел и думает что он хозяин дороги! 
автовладелец 18.04.2014 в 14:50
Ну вот видите блюстители право порядка ведь благодаря видеорегистратору было пресечено право нарушение и вы блюстители правопорядка руками простых граждан наказываете нарушителей. А теперь вы штрафуете водителей за видеорегистратор. Одним словом вы х.....й занимаетесь так как сами не можете обеспечить правопорядок !!!
дос 18.04.2014 в 17:10
автовладелец,

прям в точку. 
Чел 18.04.2014 в 17:01
причем тут колхозник? не недо так выражатся, все мы и наши предки вышли из колхоза, просто этот тип реальный понтарез, есть среди много городских дебилов и понтарезов. колхоз это коллективное хозяйство. что попало и что в голову придет ненадо писать
вик. 18.04.2014 в 17:20
Долб........п это навсегда. Город или колхоз тут ни причем.
Талгат 18.04.2014 в 18:57
Мал! перед женщиной пушкой махать вообще дебил, вообще надо запретить любое оружие травматику гладкоствол не по назначению применяется не для самообороны а для грабежа и вот таких вы......ов .Раньше не продавали оружие и нормально было по дерешься на улице и разбежались а сейчас до смерти добивают причем теми же травматиками . Запретить и наказывать за ношение и применение огнестрельного и холодного оружия .Сейчас кого нибудь пошлешь и статью за это схлопотать можно а в этом случае этот отморозок угрожал жизни женщины за что он должен быть наказан жестко ни кто не имеет право угрожать жизни человека. Посадят его в тюрмушку и зацепит он там тубик за вот такой понт в общем глупый поступок
almaz 18.04.2014 в 19:33
по радио сегодня слышал что оштрафовали его всего на 60 штук по статье мелкое хулиганство и все.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»