Личность водителя Range Rover, угрожавшего женщине пистолетом, установлена.

   В этот день мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

   В данный момент личность "героя" установлена, об этом заявила пресс-служба ДВД г. Алматы. Выяснилось, что мужчина - житель города Сарканд Алматинской области, 1983 года рождения, объявленный в розыск. При этом Range Rover оформлен на жительницу Сарканда, но за рулем в злополучный момент находился не супруг владелицы авто, а друг семьи. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 

17.04.2014 в 15:05    2246

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (13)
Кайрат 17.04.2014 в 20:32
Доигрался!
дос 18.04.2014 в 11:50
колхозник бл...ь!
Kos 18.04.2014 в 13:47
Придать дело огласке!, показать в СМИ этого тролля с маленькой писькой, наказать по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было. быдлоте нет места в нашем обществе!!!
Камила 18.04.2014 в 14:05
Так делают , только "дебилы" которые приехали с деревни , и стали типа крутыми. 
Людмила 18.04.2014 в 14:06
Наказать жестко, предать дело огласке, направить на принудительное лечение в психдиспансер с последующей выпиской с волчьим билетом. А вообще, в принципе: удивительный дебил....
Людмила 18.04.2014 в 14:07
чмошник, дешевый панторез.
zakon.kz 18.04.2014 в 14:30
Куртку черную одел, кепку нацепил, пистолет взял на "Рейнжик" черную сел и думает что он хозяин дороги! 
автовладелец 18.04.2014 в 14:50
Ну вот видите блюстители право порядка ведь благодаря видеорегистратору было пресечено право нарушение и вы блюстители правопорядка руками простых граждан наказываете нарушителей. А теперь вы штрафуете водителей за видеорегистратор. Одним словом вы х.....й занимаетесь так как сами не можете обеспечить правопорядок !!!
дос 18.04.2014 в 17:10
автовладелец,

прям в точку. 
Чел 18.04.2014 в 17:01
причем тут колхозник? не недо так выражатся, все мы и наши предки вышли из колхоза, просто этот тип реальный понтарез, есть среди много городских дебилов и понтарезов. колхоз это коллективное хозяйство. что попало и что в голову придет ненадо писать
вик. 18.04.2014 в 17:20
Долб........п это навсегда. Город или колхоз тут ни причем.
Талгат 18.04.2014 в 18:57
Мал! перед женщиной пушкой махать вообще дебил, вообще надо запретить любое оружие травматику гладкоствол не по назначению применяется не для самообороны а для грабежа и вот таких вы......ов .Раньше не продавали оружие и нормально было по дерешься на улице и разбежались а сейчас до смерти добивают причем теми же травматиками . Запретить и наказывать за ношение и применение огнестрельного и холодного оружия .Сейчас кого нибудь пошлешь и статью за это схлопотать можно а в этом случае этот отморозок угрожал жизни женщины за что он должен быть наказан жестко ни кто не имеет право угрожать жизни человека. Посадят его в тюрмушку и зацепит он там тубик за вот такой понт в общем глупый поступок
almaz 18.04.2014 в 19:33
по радио сегодня слышал что оштрафовали его всего на 60 штук по статье мелкое хулиганство и все.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»