Личность водителя Range Rover, угрожавшего женщине пистолетом, установлена.

   В этот день мужчина, ехавший по второстепенной дороге на Range Rover, угрожал пистолетом женщине на Daewoo Matiz, за то, что она посигналила ему с требованием пропустить авто. При этом Daewoo Matiz ехал по главной дороге. Женщина сняла все на видеорегистратор, после чего видео появилось на популярном сайте Youtube. Такой "мужской" поступок вызвал множество возмущений среди жителей Казахстана, ведь в салоне помимо 30-летней женщины, также находился 3-летний ребенок. 

   В данный момент личность "героя" установлена, об этом заявила пресс-служба ДВД г. Алматы. Выяснилось, что мужчина - житель города Сарканд Алматинской области, 1983 года рождения, объявленный в розыск. При этом Range Rover оформлен на жительницу Сарканда, но за рулем в злополучный момент находился не супруг владелицы авто, а друг семьи. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


 

17.04.2014 в 15:05    2308

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (13)
Кайрат 17.04.2014 в 20:32
Доигрался!
дос 18.04.2014 в 11:50
колхозник бл...ь!
Kos 18.04.2014 в 13:47
Придать дело огласке!, показать в СМИ этого тролля с маленькой писькой, наказать по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было. быдлоте нет места в нашем обществе!!!
Камила 18.04.2014 в 14:05
Так делают , только "дебилы" которые приехали с деревни , и стали типа крутыми. 
Людмила 18.04.2014 в 14:06
Наказать жестко, предать дело огласке, направить на принудительное лечение в психдиспансер с последующей выпиской с волчьим билетом. А вообще, в принципе: удивительный дебил....
Людмила 18.04.2014 в 14:07
чмошник, дешевый панторез.
zakon.kz 18.04.2014 в 14:30
Куртку черную одел, кепку нацепил, пистолет взял на "Рейнжик" черную сел и думает что он хозяин дороги! 
автовладелец 18.04.2014 в 14:50
Ну вот видите блюстители право порядка ведь благодаря видеорегистратору было пресечено право нарушение и вы блюстители правопорядка руками простых граждан наказываете нарушителей. А теперь вы штрафуете водителей за видеорегистратор. Одним словом вы х.....й занимаетесь так как сами не можете обеспечить правопорядок !!!
дос 18.04.2014 в 17:10
автовладелец,

прям в точку. 
Чел 18.04.2014 в 17:01
причем тут колхозник? не недо так выражатся, все мы и наши предки вышли из колхоза, просто этот тип реальный понтарез, есть среди много городских дебилов и понтарезов. колхоз это коллективное хозяйство. что попало и что в голову придет ненадо писать
вик. 18.04.2014 в 17:20
Долб........п это навсегда. Город или колхоз тут ни причем.
Талгат 18.04.2014 в 18:57
Мал! перед женщиной пушкой махать вообще дебил, вообще надо запретить любое оружие травматику гладкоствол не по назначению применяется не для самообороны а для грабежа и вот таких вы......ов .Раньше не продавали оружие и нормально было по дерешься на улице и разбежались а сейчас до смерти добивают причем теми же травматиками . Запретить и наказывать за ношение и применение огнестрельного и холодного оружия .Сейчас кого нибудь пошлешь и статью за это схлопотать можно а в этом случае этот отморозок угрожал жизни женщины за что он должен быть наказан жестко ни кто не имеет право угрожать жизни человека. Посадят его в тюрмушку и зацепит он там тубик за вот такой понт в общем глупый поступок
almaz 18.04.2014 в 19:33
по радио сегодня слышал что оштрафовали его всего на 60 штук по статье мелкое хулиганство и все.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена