Льготные автокредиты станут доступны населению после 20 апреля.

Андрей Лаврентьев, глава АКАБ (ассоциации казахстанского автобизнеса), сообщил, что правительство не отказывается от программы льготного автокредитования казахстанцев.

По его словам, в настоящий момент прорабатываются все финансовые и технические детали предстоящей кредитной кампании, пакет документов будет обычным, то есть, как и при рядовом кредитовании.

Между тем, в рядах экспертов до сих пор обсуждается вопрос, на чье благо направлены 20 миллиардов тенге из республиканского бюджета. Если одни утверждают, что это сделано для поддержания среднего класса казахстанцев, то другие уверены, что эти льготы позволят обогатиться отечественным автопроизводителям.

02.04.2015 в 20:26    1238

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал