Льготное автокредитование в Казахстане частично приостановлено.

Такая информация появилась в средствах массовых информаций. Хотя только 20 апреля было объявлено о старте льготного автокредитования.

К примеру Евразийский Банк после двух дней после запуска программы одобрил более 1200 заявок в 19 городах страны.

А вот Сбербанк пока приостановил прием заявок, так как превысил выделенный банку лимит по автокредитованию. Банк принял свыше 1300 заявок на получение льготного автокредитования.

Fortebank не прекращал принимать заявки. В данный момент ведётся работа по приему и обработке заявок. Выдача кредитов начнется с мая месяца.

Народному банку выделен наибольший объем государственного финансирования по программе льготного автокредитования среди БВУ, который составляет 4 млрд тенге

Наиболее популярными у клиентов в рамках госпрограммы оказались автомобили Hyuindai , Kiа и Skoda.

23.04.2015 в 14:47    4483

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Нуреке 25.04.2015 в 14:50
Бизге жетпейтин болды ай


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»