Льготное автокредитование в Казахстане частично приостановлено.

Такая информация появилась в средствах массовых информаций. Хотя только 20 апреля было объявлено о старте льготного автокредитования.

К примеру Евразийский Банк после двух дней после запуска программы одобрил более 1200 заявок в 19 городах страны.

А вот Сбербанк пока приостановил прием заявок, так как превысил выделенный банку лимит по автокредитованию. Банк принял свыше 1300 заявок на получение льготного автокредитования.

Fortebank не прекращал принимать заявки. В данный момент ведётся работа по приему и обработке заявок. Выдача кредитов начнется с мая месяца.

Народному банку выделен наибольший объем государственного финансирования по программе льготного автокредитования среди БВУ, который составляет 4 млрд тенге

Наиболее популярными у клиентов в рамках госпрограммы оказались автомобили Hyuindai , Kiа и Skoda.

23.04.2015 в 14:47    4646

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Нуреке 25.04.2015 в 14:50
Бизге жетпейтин болды ай


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал