Льготное автокредитование в Казахстане частично приостановлено.

Такая информация появилась в средствах массовых информаций. Хотя только 20 апреля было объявлено о старте льготного автокредитования.

К примеру Евразийский Банк после двух дней после запуска программы одобрил более 1200 заявок в 19 городах страны.

А вот Сбербанк пока приостановил прием заявок, так как превысил выделенный банку лимит по автокредитованию. Банк принял свыше 1300 заявок на получение льготного автокредитования.

Fortebank не прекращал принимать заявки. В данный момент ведётся работа по приему и обработке заявок. Выдача кредитов начнется с мая месяца.

Народному банку выделен наибольший объем государственного финансирования по программе льготного автокредитования среди БВУ, который составляет 4 млрд тенге

Наиболее популярными у клиентов в рамках госпрограммы оказались автомобили Hyuindai , Kiа и Skoda.

23.04.2015 в 14:47    4539

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Нуреке 25.04.2015 в 14:50
Бизге жетпейтин болды ай


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»