Lexus представил первое в мире голографическое шоу

Lexus Шоу

Таким необычным образом именитый автоконцерн решил отметить запуск нового поколения спортивного седана Lexus IS. Зрелищное шоу стало гвоздем программы в рамках нью-йоркской Недели моды MADE. По задумке организаторов данное преставление должно было воплощать собой философию нового проекта Лексус, концепционным вдохновителем которой стал Lexus IS. Провел вечер креативный директор американского издания ELLE и ведущий программы «Открытие» на канале Sundance Джо Зи.

Перформанс был назван «Lexus Design Disrupted». Главная роль была отведена супермодели Коко Роша в одежде из коллекции дизайнера Джайлса Дикона. Лексус совместно с мультимедийной студией LEGS создал действительно невероятное шоу, доселе не проводимое ни одним автоконцерном в мире. Шоу вмещало в себя элементы хай-тек, моды и театральной постановки. Сцена, где непосредственно проводилось действие, с помощью 3D- голограмм превратилась в нечто необыкновенное, настоящий сказочный мир, в котором реальные существа общались с мифическими созданиями. Шоу было построено на трех действиях, в продолжение которых Роша боролась со своими противниками на пути от тьмы к добру и свету. 

Lexus

20.09.2013 в 10:07    546

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена