Lexus не будут производить в Китае.

   Компания Lexus не планирует производить авто в Китае по причине того, что специалисты компании сомневаются в качестве китайской сборки и не могут рисковать своим авторитетом среди автовладельцев. «Немецкие производители формировали свою репутацию на протяжении многих десятков лет. У Lexus пока нет такого авторитета. Если у нас возникнут проблемы с качеством, то мы потеряем своих клиентов, которые ищут его в автомобилях Lexus», - заявил Фукуичи.

   В данный момент сборка Lexus производится на родине авто, в Японии. Также функционирует завод в Канаде, а в 2015 году планируется открытие завода на территории США. 

04.05.2014 в 16:49    925

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 05.05.2014 в 14:28
Китайцы точно напортачат!!!

Респект главе компании!!!
Фарида 05.05.2014 в 18:07
Правильно! Я тоже когда услышала что,Лексус будут производить в китае,я подумала все...у Лексуса клиенты убегут по дальше.Молодец директор.Такому не быть!И это не удивительно.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»