Lexus не будут производить в Китае.

   Компания Lexus не планирует производить авто в Китае по причине того, что специалисты компании сомневаются в качестве китайской сборки и не могут рисковать своим авторитетом среди автовладельцев. «Немецкие производители формировали свою репутацию на протяжении многих десятков лет. У Lexus пока нет такого авторитета. Если у нас возникнут проблемы с качеством, то мы потеряем своих клиентов, которые ищут его в автомобилях Lexus», - заявил Фукуичи.

   В данный момент сборка Lexus производится на родине авто, в Японии. Также функционирует завод в Канаде, а в 2015 году планируется открытие завода на территории США. 

04.05.2014 в 16:49    849

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 05.05.2014 в 14:28
Китайцы точно напортачат!!!

Респект главе компании!!!
Фарида 05.05.2014 в 18:07
Правильно! Я тоже когда услышала что,Лексус будут производить в китае,я подумала все...у Лексуса клиенты убегут по дальше.Молодец директор.Такому не быть!И это не удивительно.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика