Lexus не будут производить в Китае.

   Компания Lexus не планирует производить авто в Китае по причине того, что специалисты компании сомневаются в качестве китайской сборки и не могут рисковать своим авторитетом среди автовладельцев. «Немецкие производители формировали свою репутацию на протяжении многих десятков лет. У Lexus пока нет такого авторитета. Если у нас возникнут проблемы с качеством, то мы потеряем своих клиентов, которые ищут его в автомобилях Lexus», - заявил Фукуичи.

   В данный момент сборка Lexus производится на родине авто, в Японии. Также функционирует завод в Канаде, а в 2015 году планируется открытие завода на территории США. 

04.05.2014 в 16:49    883

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 05.05.2014 в 14:28
Китайцы точно напортачат!!!

Респект главе компании!!!
Фарида 05.05.2014 в 18:07
Правильно! Я тоже когда услышала что,Лексус будут производить в китае,я подумала все...у Лексуса клиенты убегут по дальше.Молодец директор.Такому не быть!И это не удивительно.


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper