Lexus не будут производить в Китае.

   Компания Lexus не планирует производить авто в Китае по причине того, что специалисты компании сомневаются в качестве китайской сборки и не могут рисковать своим авторитетом среди автовладельцев. «Немецкие производители формировали свою репутацию на протяжении многих десятков лет. У Lexus пока нет такого авторитета. Если у нас возникнут проблемы с качеством, то мы потеряем своих клиентов, которые ищут его в автомобилях Lexus», - заявил Фукуичи.

   В данный момент сборка Lexus производится на родине авто, в Японии. Также функционирует завод в Канаде, а в 2015 году планируется открытие завода на территории США. 

04.05.2014 в 16:49    860

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 05.05.2014 в 14:28
Китайцы точно напортачат!!!

Респект главе компании!!!
Фарида 05.05.2014 в 18:07
Правильно! Я тоже когда услышала что,Лексус будут производить в китае,я подумала все...у Лексуса клиенты убегут по дальше.Молодец директор.Такому не быть!И это не удивительно.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»