Lexus не будут производить в Китае.

   Компания Lexus не планирует производить авто в Китае по причине того, что специалисты компании сомневаются в качестве китайской сборки и не могут рисковать своим авторитетом среди автовладельцев. «Немецкие производители формировали свою репутацию на протяжении многих десятков лет. У Lexus пока нет такого авторитета. Если у нас возникнут проблемы с качеством, то мы потеряем своих клиентов, которые ищут его в автомобилях Lexus», - заявил Фукуичи.

   В данный момент сборка Lexus производится на родине авто, в Японии. Также функционирует завод в Канаде, а в 2015 году планируется открытие завода на территории США. 

04.05.2014 в 16:49    872

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
zakon.kz 05.05.2014 в 14:28
Китайцы точно напортачат!!!

Респект главе компании!!!
Фарида 05.05.2014 в 18:07
Правильно! Я тоже когда услышала что,Лексус будут производить в китае,я подумала все...у Лексуса клиенты убегут по дальше.Молодец директор.Такому не быть!И это не удивительно.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»