Летим в Турцию c auto.kz!

Турция5*

   Auto.kz запускает новый умопомрачительный конкурс! Условия конкурса просты, как дважды два: необходимо разместить объявление о продаже авто на сайте auto.kz и ждать, что именно Тебе скоро "придется" паковать чемоданы! Участником конкурса может стать Любой продавец своего авто.   

   Для того, чтобы стать к Турции, отель 5* еще ближе необходимо только:

   подать объявление о продаже своего автомобиля на сайте auto.kz (регистрация личного кабинета автоматическая)


   Требования к участникам конкурса минимальны:

- в конкурсе может участвовать любой желающий резидент РК старше 18-ти лет;

- объявление должно быть достоверным, актуальным, авто должно находиться в РК и расстаможено;

- запрещается дублировать объявления (в данном случае участник не участвует в розыгрыше путевки);

- счастливчик при получении путевки обязан предъявить оригинал техпаспорта на автомобиль, в случае продажи авто нотариально заверенную копию техпаспорта.  


  Розыгрыш путевки будет проходить с 1 июня по 1 июля 2014 г. А уже 3 июля 2014 г. весь Казахстан узнает имя счастливчика, которого мы отправим прямиком в Турцию!

Следует отметить, что мы не первый раз проводим конкурс, только недавно были вручены ценные призы 100 000 тенге, 50 000 тенге, 25 000 тенге победительницам Мисс весна auto.kz!!! 

 

  Auto.kz - море зовет, Турция ждет!

03.06.2014 в 00:11    2974

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии (14)
Almas 03.06.2014 в 11:31
Добрый день!!! Подскажите если я продам машину что мне патом надо будет сделать чтобы я учавствовал в розыгреше???
Ерлан 03.06.2014 в 11:43
Almas,

Нужно просто подать объявление и участвовать в розыгрыше в течение месяца.
Арман 03.06.2014 в 13:51
Ерлан ,

Ну а что делать если машина продастца раньше чем тебя объявят победителем? Тех паспорт то предъявить не сможешь
berik 03.06.2014 в 14:09
Здравствуйте авто.кз. я продаю машину двоюродного брата. То есть у меня нет доверенности. Я могу участвовать в вашем конкурсе.
Маргарита 03.06.2014 в 14:32
Добрый день! Скажите пожалуйста, я подала объявление на продажу, как мне теперь узнать участвую ли я в конкурсе "Летим в Турцию" не хотелось бы упустить такой шанс из-за не хватки информации! Спасибо!
Александр 03.06.2014 в 14:35
Круто! 
Александр 03.06.2014 в 14:36
Что делать читайте выше! Там все написанно четко!
gala 03.06.2014 в 17:00
еще и верите в ЭТО!
Модератор 03.06.2014 в 17:28
gala,

они поверили и выиграли http://auto.kz/news/806
Дастан 03.06.2014 в 17:22
Добрый день! Если я машины продаю но машины зарегистрированны на брата. Езжу по доверенности. Значит я не смогу выйграть путевку?!)
Модератор 03.06.2014 в 17:36
Дастан,

Сможете, если по доверенности
Фришта 03.06.2014 в 18:04
спасибо   за все ))))000
Александр 03.06.2014 в 18:32
Отлично.....летим в Турцию.
123 11.06.2014 в 11:25
АХах) ништяк, выйграет братишка, того братишки, кто конкурс для братишки придумал.... аутокз ёптыть


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена