Летим в Турцию c auto.kz!

Турция5*

   Auto.kz запускает новый умопомрачительный конкурс! Условия конкурса просты, как дважды два: необходимо разместить объявление о продаже авто на сайте auto.kz и ждать, что именно Тебе скоро "придется" паковать чемоданы! Участником конкурса может стать Любой продавец своего авто.   

   Для того, чтобы стать к Турции, отель 5* еще ближе необходимо только:

   подать объявление о продаже своего автомобиля на сайте auto.kz (регистрация личного кабинета автоматическая)


   Требования к участникам конкурса минимальны:

- в конкурсе может участвовать любой желающий резидент РК старше 18-ти лет;

- объявление должно быть достоверным, актуальным, авто должно находиться в РК и расстаможено;

- запрещается дублировать объявления (в данном случае участник не участвует в розыгрыше путевки);

- счастливчик при получении путевки обязан предъявить оригинал техпаспорта на автомобиль, в случае продажи авто нотариально заверенную копию техпаспорта.  


  Розыгрыш путевки будет проходить с 1 июня по 1 июля 2014 г. А уже 3 июля 2014 г. весь Казахстан узнает имя счастливчика, которого мы отправим прямиком в Турцию!

Следует отметить, что мы не первый раз проводим конкурс, только недавно были вручены ценные призы 100 000 тенге, 50 000 тенге, 25 000 тенге победительницам Мисс весна auto.kz!!! 

 

  Auto.kz - море зовет, Турция ждет!

03.06.2014 в 00:11    2800

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии (14)
Almas 03.06.2014 в 11:31
Добрый день!!! Подскажите если я продам машину что мне патом надо будет сделать чтобы я учавствовал в розыгреше???
Ерлан 03.06.2014 в 11:43
Almas,

Нужно просто подать объявление и участвовать в розыгрыше в течение месяца.
Арман 03.06.2014 в 13:51
Ерлан ,

Ну а что делать если машина продастца раньше чем тебя объявят победителем? Тех паспорт то предъявить не сможешь
berik 03.06.2014 в 14:09
Здравствуйте авто.кз. я продаю машину двоюродного брата. То есть у меня нет доверенности. Я могу участвовать в вашем конкурсе.
Маргарита 03.06.2014 в 14:32
Добрый день! Скажите пожалуйста, я подала объявление на продажу, как мне теперь узнать участвую ли я в конкурсе "Летим в Турцию" не хотелось бы упустить такой шанс из-за не хватки информации! Спасибо!
Александр 03.06.2014 в 14:35
Круто! 
Александр 03.06.2014 в 14:36
Что делать читайте выше! Там все написанно четко!
gala 03.06.2014 в 17:00
еще и верите в ЭТО!
Модератор 03.06.2014 в 17:28
gala,

они поверили и выиграли http://auto.kz/news/806
Дастан 03.06.2014 в 17:22
Добрый день! Если я машины продаю но машины зарегистрированны на брата. Езжу по доверенности. Значит я не смогу выйграть путевку?!)
Модератор 03.06.2014 в 17:36
Дастан,

Сможете, если по доверенности
Фришта 03.06.2014 в 18:04
спасибо   за все ))))000
Александр 03.06.2014 в 18:32
Отлично.....летим в Турцию.
123 11.06.2014 в 11:25
АХах) ништяк, выйграет братишка, того братишки, кто конкурс для братишки придумал.... аутокз ёптыть


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»