Летим в Турцию c auto.kz!

Турция5*

   Auto.kz запускает новый умопомрачительный конкурс! Условия конкурса просты, как дважды два: необходимо разместить объявление о продаже авто на сайте auto.kz и ждать, что именно Тебе скоро "придется" паковать чемоданы! Участником конкурса может стать Любой продавец своего авто.   

   Для того, чтобы стать к Турции, отель 5* еще ближе необходимо только:

   подать объявление о продаже своего автомобиля на сайте auto.kz (регистрация личного кабинета автоматическая)


   Требования к участникам конкурса минимальны:

- в конкурсе может участвовать любой желающий резидент РК старше 18-ти лет;

- объявление должно быть достоверным, актуальным, авто должно находиться в РК и расстаможено;

- запрещается дублировать объявления (в данном случае участник не участвует в розыгрыше путевки);

- счастливчик при получении путевки обязан предъявить оригинал техпаспорта на автомобиль, в случае продажи авто нотариально заверенную копию техпаспорта.  


  Розыгрыш путевки будет проходить с 1 июня по 1 июля 2014 г. А уже 3 июля 2014 г. весь Казахстан узнает имя счастливчика, которого мы отправим прямиком в Турцию!

Следует отметить, что мы не первый раз проводим конкурс, только недавно были вручены ценные призы 100 000 тенге, 50 000 тенге, 25 000 тенге победительницам Мисс весна auto.kz!!! 

 

  Auto.kz - море зовет, Турция ждет!

03.06.2014 в 00:11    2880

Материал подготовил(а): Marat


Комментарии (14)
Almas 03.06.2014 в 11:31
Добрый день!!! Подскажите если я продам машину что мне патом надо будет сделать чтобы я учавствовал в розыгреше???
Ерлан 03.06.2014 в 11:43
Almas,

Нужно просто подать объявление и участвовать в розыгрыше в течение месяца.
Арман 03.06.2014 в 13:51
Ерлан ,

Ну а что делать если машина продастца раньше чем тебя объявят победителем? Тех паспорт то предъявить не сможешь
berik 03.06.2014 в 14:09
Здравствуйте авто.кз. я продаю машину двоюродного брата. То есть у меня нет доверенности. Я могу участвовать в вашем конкурсе.
Маргарита 03.06.2014 в 14:32
Добрый день! Скажите пожалуйста, я подала объявление на продажу, как мне теперь узнать участвую ли я в конкурсе "Летим в Турцию" не хотелось бы упустить такой шанс из-за не хватки информации! Спасибо!
Александр 03.06.2014 в 14:35
Круто! 
Александр 03.06.2014 в 14:36
Что делать читайте выше! Там все написанно четко!
gala 03.06.2014 в 17:00
еще и верите в ЭТО!
Модератор 03.06.2014 в 17:28
gala,

они поверили и выиграли http://auto.kz/news/806
Дастан 03.06.2014 в 17:22
Добрый день! Если я машины продаю но машины зарегистрированны на брата. Езжу по доверенности. Значит я не смогу выйграть путевку?!)
Модератор 03.06.2014 в 17:36
Дастан,

Сможете, если по доверенности
Фришта 03.06.2014 в 18:04
спасибо   за все ))))000
Александр 03.06.2014 в 18:32
Отлично.....летим в Турцию.
123 11.06.2014 в 11:25
АХах) ништяк, выйграет братишка, того братишки, кто конкурс для братишки придумал.... аутокз ёптыть


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал