Летающие грузовики - это реальность.

Что именно хотели пропиарить руководители из EMC, крупнейшей международной корпорации по услугам и решениям хранения и управления информацией, до сих пор неясно. Ясно только одно: зрелищное шоу точно удалось.

Необычная пиар-акция прошла с участием известного каскадера Майка Райана (именно он гонялся за Джоном Коннором и Т-600 на грузовике в "Терминаторе-2", лихо прыгая с мостов и т.д.) на грузовике и гоночного болида F-1.

К слову, в ходе съемок был побит рекорд дальности прыжка на грузовике - Майк Райан прыгнул аж на 25 метров дальше. Впекчатлила и техника исполнения... Хотя зачем рассказывать, лучше смотрите:

26.11.2014 в 08:11    696

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал