«Лексус» бортанул «Мурано» и улетел в дерево (фото).

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алматы: двум автолюбителям оказалось тесно на широкой трассе и они, притерев свои Lexus RX и Nissan Murano вплотную, допустили столкновение, в результате чего зеркало заднего обзора у Murano было снесено напрочь.

Пилот Lexus же, не справившись с управлением, вылетел с дороги и "поцеловал" дерево. В аварии пострадали трое человек, стражам порядка предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП.

Фотоматериалы с сайта Тудэй.кз

21.02.2015 в 12:04    1381

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 22.02.2015 в 10:38
Никогда бы не подумала что в новостях, можно применять такие слова как бортанул, и т.д. Такие новости, честно говоря даже не приятно читать, складывается впечатление будто дворовая шпана рассказывают произошедший случай. Обдумайте статью, потом кидайте в сеть, пожалуйста.
Путин 22.02.2015 в 11:42
Гульнара, да вообще эти журналюги распустились, расстрелять всех. Заодно и комментаторов, которые не могут определить, где "не" писать слитно, а где раздельно.
Гульнара 22.02.2015 в 12:20
Путин,

Это да!!! Чему нынче учат в школах и университетах... И как вообще таких допускают писать новости, которые подлежат пересылке.
Путин 22.02.2015 в 12:35
Гульнара, пересылке по этапу, точно :)


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена