«Лексус» бортанул «Мурано» и улетел в дерево (фото).

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алматы: двум автолюбителям оказалось тесно на широкой трассе и они, притерев свои Lexus RX и Nissan Murano вплотную, допустили столкновение, в результате чего зеркало заднего обзора у Murano было снесено напрочь.

Пилот Lexus же, не справившись с управлением, вылетел с дороги и "поцеловал" дерево. В аварии пострадали трое человек, стражам порядка предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП.

Фотоматериалы с сайта Тудэй.кз

21.02.2015 в 12:04    1278

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 22.02.2015 в 10:38
Никогда бы не подумала что в новостях, можно применять такие слова как бортанул, и т.д. Такие новости, честно говоря даже не приятно читать, складывается впечатление будто дворовая шпана рассказывают произошедший случай. Обдумайте статью, потом кидайте в сеть, пожалуйста.
Путин 22.02.2015 в 11:42
Гульнара, да вообще эти журналюги распустились, расстрелять всех. Заодно и комментаторов, которые не могут определить, где "не" писать слитно, а где раздельно.
Гульнара 22.02.2015 в 12:20
Путин,

Это да!!! Чему нынче учат в школах и университетах... И как вообще таких допускают писать новости, которые подлежат пересылке.
Путин 22.02.2015 в 12:35
Гульнара, пересылке по этапу, точно :)


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Перевозки на газели в Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 21:17

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»