«Лексус» бортанул «Мурано» и улетел в дерево (фото).

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алматы: двум автолюбителям оказалось тесно на широкой трассе и они, притерев свои Lexus RX и Nissan Murano вплотную, допустили столкновение, в результате чего зеркало заднего обзора у Murano было снесено напрочь.

Пилот Lexus же, не справившись с управлением, вылетел с дороги и "поцеловал" дерево. В аварии пострадали трое человек, стражам порядка предстоит разобраться в обстоятельствах ДТП.

Фотоматериалы с сайта Тудэй.кз

21.02.2015 в 12:04    1266

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Гульнара 22.02.2015 в 10:38
Никогда бы не подумала что в новостях, можно применять такие слова как бортанул, и т.д. Такие новости, честно говоря даже не приятно читать, складывается впечатление будто дворовая шпана рассказывают произошедший случай. Обдумайте статью, потом кидайте в сеть, пожалуйста.
Путин 22.02.2015 в 11:42
Гульнара, да вообще эти журналюги распустились, расстрелять всех. Заодно и комментаторов, которые не могут определить, где "не" писать слитно, а где раздельно.
Гульнара 22.02.2015 в 12:20
Путин,

Это да!!! Чему нынче учат в школах и университетах... И как вообще таких допускают писать новости, которые подлежат пересылке.
Путин 22.02.2015 в 12:35
Гульнара, пересылке по этапу, точно :)


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper