Lamborghini выпустит 750-сильный Aventador тиражом 600 экземпляров (Фотографии).

Автопроизводитель суперкара Lamborghini выпустил новый экземпляр Aventador тиражом в 600 единиц.Сами производители отметили, что автомобиль является самым быстрым и спортивным в серий когда-либо выпускавшийся под маркой Lamborghini.

За счет использования легких материалов и углеродных волокн, суперкар легче свои предшественников на 50 килограмм.

Под капотами установлен 6,5 литровый двигатель, мощностью 750 лошадиных сил. 7-ступенчатая коробка передач.Полноприводный Aventador Superveloce разгоняется до 100 км за 2,8 секунды.

23.04.2015 в 16:19    1883

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195