Lada в Германии продается лучше, чем Volkswagen и Lexus

Lada Granta

Национальное Федеральное управление автомобильного транспорта Германии (KBA) предоставило отчет за май месяц, в котором видно, что российские Lada Granta и Lada Niva стали популярнее.

Lada Granta - 47

Lexus CT - 10

Subaru WRX - 10

Subaru Impreza - 19

Nissan Leaf - 19

VW Jetta - 39

Audi R8 - 39

Лидеры продаж в Германии:

VW Opel - 20 772

Audi A3 - 6 046

Opel Astra - 5 204

Lada Niva

Lada Niva смогла опередить конкурентов в сегменте кроссоверов, с результатом 90 проданных автомобилей.

За ней идут:

Lexus RX - 40

Lexus NX - 57

Hyundai ix35 - 9

Infiniti FX/QX70 - 42

SsangYong Korando - 89

Jeep Compass - 36

Jeep Wrangler - 71

Самая же ходовая модель в данном классе - Opel Mokka (2 854).

В общем счете на немецком рынке в мае продали почти 287 000 автомобилей - в 2,5 раза больше, чем в России.

22.06.2016 в 17:04    3688

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена