Lada в Германии продается лучше, чем Volkswagen и Lexus

Lada Granta

Национальное Федеральное управление автомобильного транспорта Германии (KBA) предоставило отчет за май месяц, в котором видно, что российские Lada Granta и Lada Niva стали популярнее.

Lada Granta - 47

Lexus CT - 10

Subaru WRX - 10

Subaru Impreza - 19

Nissan Leaf - 19

VW Jetta - 39

Audi R8 - 39

Лидеры продаж в Германии:

VW Opel - 20 772

Audi A3 - 6 046

Opel Astra - 5 204

Lada Niva

Lada Niva смогла опередить конкурентов в сегменте кроссоверов, с результатом 90 проданных автомобилей.

За ней идут:

Lexus RX - 40

Lexus NX - 57

Hyundai ix35 - 9

Infiniti FX/QX70 - 42

SsangYong Korando - 89

Jeep Compass - 36

Jeep Wrangler - 71

Самая же ходовая модель в данном классе - Opel Mokka (2 854).

В общем счете на немецком рынке в мае продали почти 287 000 автомобилей - в 2,5 раза больше, чем в России.

22.06.2016 в 17:04    3532

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»