Lada в Германии продается лучше, чем Volkswagen и Lexus

Lada Granta

Национальное Федеральное управление автомобильного транспорта Германии (KBA) предоставило отчет за май месяц, в котором видно, что российские Lada Granta и Lada Niva стали популярнее.

Lada Granta - 47

Lexus CT - 10

Subaru WRX - 10

Subaru Impreza - 19

Nissan Leaf - 19

VW Jetta - 39

Audi R8 - 39

Лидеры продаж в Германии:

VW Opel - 20 772

Audi A3 - 6 046

Opel Astra - 5 204

Lada Niva

Lada Niva смогла опередить конкурентов в сегменте кроссоверов, с результатом 90 проданных автомобилей.

За ней идут:

Lexus RX - 40

Lexus NX - 57

Hyundai ix35 - 9

Infiniti FX/QX70 - 42

SsangYong Korando - 89

Jeep Compass - 36

Jeep Wrangler - 71

Самая же ходовая модель в данном классе - Opel Mokka (2 854).

В общем счете на немецком рынке в мае продали почти 287 000 автомобилей - в 2,5 раза больше, чем в России.

22.06.2016 в 17:04    3585

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey