Lada Granta ждет подорожания

Повышение цен на модели Lada связано с прогнозом инфляции в России в нынешнем году. С 28 января Волжский автозавод изменяет рекомендуемые розничные цены на отечественные автомобили в среднем на 3%.
Повышение распространяется только на автомобили с ПТС 2013 года и учитывает структуру спроса на отдельные модели и комплектации автомобилей Lada. Таким образом, Lada Samara станет дороже на 3,7% и будет стоить от 284 000 рублей. Стоимость моделей Lada Kalina, которую в мае ждет смена поколений, будет стартовать от 311 700 рублей, Lada 4Х4 - от 346 500 рублей.
Самая популярная модель АвтоВАЗа - Lada Granta, подорожает на 3% и обойдется покупателю в сумму от 269 000 рублей. Последняя новинка - Lada Largus, прибавила 2,8%, теперь универсал можно будет приобрести по цене от 330 000 рублей. Минимальная цена Lada Priora составит 344 900 рублей.
Источник: kolesa.ru

27.01.2013 в 17:25    1533

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал