Кызылординский полицейский отпустил преступника, находящегося в международном розыске.

Нурлыбек Прали, инспектор из сырдарьинского РОВД, отличился тем, что отпустил крупного наркодилера, находящегося в международном розыске.

Свой проступок незадачливый инспектор попытался объяснить тем, что в момент задержания компьютерная база, которая помогает полицейским в идентификации преступников, не работала. Однако, его слова не подтвердились.

Горе-полицейский попытался сразу же уволиться со службы, однако, начальство не позволило ему этого сделать до разбирательства. Впрочем, в областном департаменте Агентства по делам госслужбы его все-таки отстранили от работы с правом обжалования.

28.07.2014 в 16:15    1617

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрей 29.07.2014 в 14:33
Корупция во всем виновата)))) Если бы ее не было в стране он бы его не отпустил))))


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»