Кызылординский полицейский отпустил преступника, находящегося в международном розыске.

Нурлыбек Прали, инспектор из сырдарьинского РОВД, отличился тем, что отпустил крупного наркодилера, находящегося в международном розыске.

Свой проступок незадачливый инспектор попытался объяснить тем, что в момент задержания компьютерная база, которая помогает полицейским в идентификации преступников, не работала. Однако, его слова не подтвердились.

Горе-полицейский попытался сразу же уволиться со службы, однако, начальство не позволило ему этого сделать до разбирательства. Впрочем, в областном департаменте Агентства по делам госслужбы его все-таки отстранили от работы с правом обжалования.

28.07.2014 в 16:15    1579

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Андрей 29.07.2014 в 14:33
Корупция во всем виновата)))) Если бы ее не было в стране он бы его не отпустил))))


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper