Квартирных мошенников задержали в Алматы.

Полиция Бостандыкского района города Алматы задержала пару мошенников, сдававших в аренду чужие квартиры.

По данным следствия, двое мошенников, а именно девушка 1993 г.р. уроженка Жамбылской области и ее сожитель мужчина 1983 г.р. , под видом молодой семьи приехавших в Алматы в гости, снимали на несколько дней квартиры, а затем представляясь хозяевами недвижимости пересдавали другим людям на длительный срок.

Полицией со слов потерпевших людей был установлен фоторобот аферистов. Подозреваемые были задержаны и выдворены в изолятор временного содержания. Их причастность к 5 делам была доказана.

23.01.2015 в 11:07    1026

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал