Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 240

Собаки  ждут возвращения хозяйки
329 день.
26 августа 2016 года, пятница

Собирушка
Когда встал, дома находились только собаки, хозяйка ушла на работу. После легкого завтрака и чтения принялся делать упражнения из йоги. Занимался тщательно, не спеша, оттого потратил три часа. Зато все мышцы получили нагрузку, а сознание чувство удовлетворения.
Вскоре вернулась Джен.
У неё сегодня по расписанию «happy hours», так она называет встречу с подругами по пятницам, перед выходными. Джен пригласила меня с собой и так я познакомился с двумя её подругами и мужем одной из них.

Вся женская часть нашей компании работает учителями в школе и рассказывали истории о своих учениках. В США большое значение придают тому, чтобы детям нравился сам процесс обучения, хотя учебная программа намного слабее нашей, но такой подход имеет ряд преимуществ. Главное заинтересовать и научить искать нужные знания, а не заставлять бессмысленно заучивать то, что вскоре забудется.
Женщины, кроме одной, живут одни. Помимо работы следят за своими домами: рубят дрова, ухаживают за садом, зимой чистят снег, в общем делают все самостоятельно, возможно из-за этого чувствуется в них сила и грубоватость. Феминизм в его полном проявлении.
Домой вернулись вечером, Джен почти сразу легла спать, а я ещё позалипал в интернете и лёг только к часу ночи.

25.09.2016 в 12:00    2463

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена