Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 240

Собаки  ждут возвращения хозяйки
329 день.
26 августа 2016 года, пятница

Собирушка
Когда встал, дома находились только собаки, хозяйка ушла на работу. После легкого завтрака и чтения принялся делать упражнения из йоги. Занимался тщательно, не спеша, оттого потратил три часа. Зато все мышцы получили нагрузку, а сознание чувство удовлетворения.
Вскоре вернулась Джен.
У неё сегодня по расписанию «happy hours», так она называет встречу с подругами по пятницам, перед выходными. Джен пригласила меня с собой и так я познакомился с двумя её подругами и мужем одной из них.

Вся женская часть нашей компании работает учителями в школе и рассказывали истории о своих учениках. В США большое значение придают тому, чтобы детям нравился сам процесс обучения, хотя учебная программа намного слабее нашей, но такой подход имеет ряд преимуществ. Главное заинтересовать и научить искать нужные знания, а не заставлять бессмысленно заучивать то, что вскоре забудется.
Женщины, кроме одной, живут одни. Помимо работы следят за своими домами: рубят дрова, ухаживают за садом, зимой чистят снег, в общем делают все самостоятельно, возможно из-за этого чувствуется в них сила и грубоватость. Феминизм в его полном проявлении.
Домой вернулись вечером, Джен почти сразу легла спать, а я ещё позалипал в интернете и лёг только к часу ночи.

25.09.2016 в 12:00    2367

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика