Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 239

вид из палатки

328 день.
25 августа 2016 года, четверг
Дождь

Всю ночь шёл дождь. О северном сиянии и речи быть не может в такую пасмурную погоду. Словно медведь из берлоги выполз из палатки, собрался и поехал назад. Вскоре, сначала скромно, а затем настойчиво полил дождь. Он, то унимался, то начинал идти, а мне ничего не оставалось, как крутить педали. Автостопить не хотелось, хотя машины были. Велосипедисты поймут, после вчерашних подъёмов интересно скатиться вниз. До Файрбанкса доехал за шесть часов, хотя на этот же маршрут вчера ушло одиннадцать. При этом прикатился не велосипедист, а какой-то кусок грязи. Облитый многократно лужами, но с улыбкой на лице, я бодро шагал в Уолмарт. Сотрудники, стоящие у входа, были в шоке. Отмывшись и приведя себя в порядок, насколько это было возможно, купил перекусить (6,14$). Неподалёку зашёл в приятный книжный магазин, где у большого камина можно посидеть на креслах, кроме этого там раздавался интернет. Мне нужно было дождаться Джен, которая освободилась в 17:00.
Вернувшись домой, поужинали, по общались, и каждый занялся своими делами. Джен нужно было заниматься школьными тетрадями, а мне написать пару статей. Спать лег ближе к часу ночи.

24.09.2016 в 15:00    2543

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin