Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 239

вид из палатки

328 день.
25 августа 2016 года, четверг
Дождь

Всю ночь шёл дождь. О северном сиянии и речи быть не может в такую пасмурную погоду. Словно медведь из берлоги выполз из палатки, собрался и поехал назад. Вскоре, сначала скромно, а затем настойчиво полил дождь. Он, то унимался, то начинал идти, а мне ничего не оставалось, как крутить педали. Автостопить не хотелось, хотя машины были. Велосипедисты поймут, после вчерашних подъёмов интересно скатиться вниз. До Файрбанкса доехал за шесть часов, хотя на этот же маршрут вчера ушло одиннадцать. При этом прикатился не велосипедист, а какой-то кусок грязи. Облитый многократно лужами, но с улыбкой на лице, я бодро шагал в Уолмарт. Сотрудники, стоящие у входа, были в шоке. Отмывшись и приведя себя в порядок, насколько это было возможно, купил перекусить (6,14$). Неподалёку зашёл в приятный книжный магазин, где у большого камина можно посидеть на креслах, кроме этого там раздавался интернет. Мне нужно было дождаться Джен, которая освободилась в 17:00.
Вернувшись домой, поужинали, по общались, и каждый занялся своими делами. Джен нужно было заниматься школьными тетрадями, а мне написать пару статей. Спать лег ближе к часу ночи.

24.09.2016 в 15:00    2486

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey