Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 216

296 день.
24 июля 2016 года, воскресение.
Ностальгия

Утром Дастин пошёл на работу, а я остался один, предоставленный сам себе в его жилище. Сначала позавтракал, затем поторчал в интернете, собирая информацию о китайской визе, а после принялся за йогу. Сегодня телу предстояло три с половиной часа индийских упражнений. В духовные практики особо не вникаю, а использую асаны только как физическую нагрузку и растяжки.
Немного увлёкся просмотром советских фильмов 50-60 годов. Нравится мне тот дух, который показан в кино того времени. Люди стараются построить новую жизнь, аналогов которой нет во всём мире. У них есть идея и желание, а проблемы и неудобства вечные спутники перемен.
Так и прошёл весь день. Постирал вещи, проверил электронную почту, в которой сказано, что канадская виза одобрена, и мой паспорт выслали из посольства в офис, где его оставил. Осталось только дождаться письма из офиса и можно идти забирать.
Дастин пришёл около шести вечера и принялся играть на гитаре. Он сочиняет свою собственную музыку, хотя нигде этому не учился. Просто перебирает струны для себя, для души.
Спать сегодня лёг пораньше, так как утром собираюсь поехать за канадской визой, а затем, если мне выдадут паспорт, сразу поеду подавать документы в китайское посольство.
Начало путешествия
кухня

14.09.2016 в 12:30    1137

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»