Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 216

296 день.
24 июля 2016 года, воскресение.
Ностальгия

Утром Дастин пошёл на работу, а я остался один, предоставленный сам себе в его жилище. Сначала позавтракал, затем поторчал в интернете, собирая информацию о китайской визе, а после принялся за йогу. Сегодня телу предстояло три с половиной часа индийских упражнений. В духовные практики особо не вникаю, а использую асаны только как физическую нагрузку и растяжки.
Немного увлёкся просмотром советских фильмов 50-60 годов. Нравится мне тот дух, который показан в кино того времени. Люди стараются построить новую жизнь, аналогов которой нет во всём мире. У них есть идея и желание, а проблемы и неудобства вечные спутники перемен.
Так и прошёл весь день. Постирал вещи, проверил электронную почту, в которой сказано, что канадская виза одобрена, и мой паспорт выслали из посольства в офис, где его оставил. Осталось только дождаться письма из офиса и можно идти забирать.
Дастин пришёл около шести вечера и принялся играть на гитаре. Он сочиняет свою собственную музыку, хотя нигде этому не учился. Просто перебирает струны для себя, для души.
Спать сегодня лёг пораньше, так как утром собираюсь поехать за канадской визой, а затем, если мне выдадут паспорт, сразу поеду подавать документы в китайское посольство.
Начало путешествия
кухня

14.09.2016 в 12:30    1193

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена