Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 213

Лина
293 день.
21 июля 2016 года, четверг.
Библиотека
Спал среди вещей мексиканца, который не смог приехать к себе после того, как съездил на родину. Его братья живут в США, и они собрали всё его оставленное имущество в пакеты, так что вокруг царил полный бардак. Как говорится - переезд хуже пожара. Но мне, как человеку, привыкшему спать среди камней в горах, среди диких животных в лесу и несколько раз на муравейниках, было очень комфортно.
Утро началось с завтрака и продолжилось написанием статей. Пока жду канадскую визу, решил заняться блогом, так как накопилось большое отставание. Компьютера правда нет, и приходилось набирать всё с телефона. У Райана с кулинарными навыками совсем беда, максимум на что его хватит, это развести хлопья с молоком, так что на кухне хозяюшкой быть досталось мне.
К нему в гости пришла девушка, хотя правильнее сказать женщина - Лина. Ей 42 года, но выглядит значительно моложе. Они познакомились на танцах, так что нам было о чем поговорить.
После обеда я отправился в библиотеку загружать фотографии в статьи, сотрудники обители литературы объявили о том, что доступ к компьютерам только для постоянных читателей, и мне пришлось зарегистрироваться. Процедура бесплатная и быстрая.
Сегодня в доме пополнение, к нам приехал ещё один каучсерфер.
Зовут Басин, прилетел из Египта, Каира. На английском Каир - Cairo (кайрО), что немного смутило. Басину 32 года, занимается кроссфитом и прилетел в Лос Анжелес на соревнования. Мы интересно побеседовали на темы религии и вскоре легли спать.
Библиотека
Возвращаюсь на квартируТам же в библиотеке

13.09.2016 в 12:00    1222

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена