Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 210

290 день.
18 июля 2016 года, понедельник
Назад в будущее

В семь часов Рита сообщила, что хочет выехать пораньше, так как уже выспалась. У меня на сборы ушло не больше двадцати минут. Но выехали мы около девяти, так как ей ещё нужно было выпить кофе.

За двадцать четыре часа знакомства, мы превратились если не в друзей, то в приятелей. Оттого она предложила подвезти до LA поближе, несмотря на лишний крюк, и пригласила с ночевкой в гости, если буду проезжать мимо на обратном пути. Рита интересно рассказывала о своих многочисленных увлечениях и хобби, среди которых был и велотуризм. Кроме этого, ей нравилось слушать мои истории. А их столько, что даже не все пишу, так как не успеваю.
В итоге без единой паузы в беседе в 13:00 приехали к окрестностям Лос-Анжелеса.
Эти места мне уже знакомы. До города оставалось около 50 километров. Простившись с Ритой и пообедав, заехал в Старбакс, проверить каучсерфинг и почту. Заодно проложил маршрут до города на картах Гугл. А затем начался велотур до парка недалеко от канадского посольства, в которое планировал попасть утром следующего дня.
По пути заехал в супермаркет «99 центов» (5,18$) и в парк приехал в 21:00.

Итоги:
Расстояние — 561 км
Время — 12 часов
Затраты — 5,18$
Вот я и в Лос-Анжелесе. Такое чувство, что воспользовался машиной времени и вернулся на месяц назад, в прошлое. Поставил палатку у столика со скамейкой, приготовил ужин, а ещё сварил на утро вкусной каши. Почитал немного книгу и спать лег около полуночи.

11.09.2016 в 12:00    1314

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»