Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 199

Айдос Жомартов

278 день.
6 июля 2016 года, среда.
Экскурсия по Сиэтлу.

С утра хотелось сделать йогу, но проснулся Паул, и мы вместе позавтракали. Я запал в США на кукурузу, которая в микроволновке готовится 3 минуты, плюс яичница, плюс рис, плюс ход дог из немецких сосисек, и о индийских упражнениях пришлось забыть. После, Паул предложил провести мне экскурсию по городу, и мы поехали.
Сиэтл известен многими достижениями, в числе которых можно выделить следующие: культура потребления кофе (многие американские кофейные сети были основаны в Сиэтле), высокий уровень образования среди жителей (более 51 % населения Сиэтла имеют высшее образование). Также с именем Сиэтла связаны такие знаменитости, как Билл Гейтс, Курт Кобейн, Брюс Ли. Мы проехали мимо кладбища, где как раз похоронен знаменитый актёр. Ещё Паул показал мне, что в Сиэтле установлен памятник Владиму Ильичу Ленину. Это на самом деле очень неожиданно и интересно.
Среди туристов так же популярностью пользуется троль, живущий под мостом.
После экскурсии мы вернулись домой, и я просто уснул. Накопленная за неделю усталость дала о себе знать. Вечером Паул приготовил замечательную пиццу, и мы отлично поужинали. Но спать лёг почти под утро, так как поспал днём и сидел за компьютером, набирая статьи и ища информацию о визе в Канаду.
Начало путешествия
Вот под этим мостом и живёт трольУровень воды разный, поэтому используется система накопителей. А это их вылавливают, чтобы использовать икру для увеличения популяции. Мясо отдадут индейцам в резервацию.В парках люди на газоне усваивают пикники

06.09.2016 в 09:00    1495

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена