Кушать жизнь большой ложкой, или путешествие вокруг света: Часть 167

Даниель (справа), Алекс (с лева),  Люси.
245 день
3 июня 2016 года
Альбукерке
Моего хостера Даниеля на месте не оказалось, но зато рядом гулял его сосед - пятидесятилетний сосед индеец Бен. Он позвонил Даниелю, который обещал скоро подъехать, а затем пригласил подождать его к себе домой, где меня напоили соком и накормили плотным ужином. Бен со своей женой, она родом из Филиппин, живут тем, что заботятся о пожилых людях.
Вскоре пришёл Даниель и у него дома познакомил с ещё одним каучсерфером Алексом. Алекс американец из штата Минесота. Мы уселись в гостиной, я обратил внимание на портрет Маоцзедуна, висевший на стене, и мы разговорились, обсуждая тему коммунизма и перешли на Кубу и Че Гевару. Когда я заявил, что Че Гевара, возносимый до небес современной молодежью как революционер мученик, по сути маньяк убийца наподобие Троцкого, наша беседа переросла в бурные дебаты. Как и в большинстве споров, в итоге каждый остался при своём мнении. Через час к нам приехала знакомая Даниеля: весёлая безудержная Люси, и мы, остановив бесполезный обмен аргументами, поехали в бар, где сегодня пиво посетителям разливали бесплатно.
В баре познакомился с ребятами из Кубы, которые три года назад переехали оттуда в Эквадор, а год назад перебрались в США. Мне интересно было слушать о том, как они пытаются приспособиться к новой жизни. Мне тоже было что рассказать, и вечер прошёл славно.
Домой вернулись в половину первого ночи. Я предупредил Даниеля, что утром собираюсь уезжать вместе с водителем фуры, который привез меня, и попросил к шести отвезти на заправку. Ввиду того, что стоянка находилась в 12 километрах от дома Даниеля, если бы не просил, мне пришлось бы выходить через пару часов. Люси немного подумав предложила свою помощь, и ночевать пошёл к ней.
Начало путешествияБэн со своей женой

19.07.2016 в 10:54    1090

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey