Курс тенге к доллару резко изменился: девальвация до 200 тенге за единицу?

Сегодня утром рядовые казахстанцы удивились, увидев изменения в курсах валют в обменных пунктах страны.

Если еще недавно курс продаваемых долларов "плавал" в районе 188 тенге за единицу, то сегодня обменники и банки вполне официально вывесили у себя на табло курсы в районе 199 тенге. Например, Казкоммерцбанк предлагает населению купить валюту США за 198,67 тенге, держателям карточек доллар обойдется несколько дороже - 199,07 тенге.

Присылают люди и фотографии обменных пунктов, с уже обновленным курсом. Комментарии официальных органов нам пока неизвестны.

девальвация1

девальвация2

19.08.2015 в 12:18    2687

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 19.08.2015 в 12:38
весело...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»