Курс тенге к доллару резко изменился: девальвация до 200 тенге за единицу?

Сегодня утром рядовые казахстанцы удивились, увидев изменения в курсах валют в обменных пунктах страны.

Если еще недавно курс продаваемых долларов "плавал" в районе 188 тенге за единицу, то сегодня обменники и банки вполне официально вывесили у себя на табло курсы в районе 199 тенге. Например, Казкоммерцбанк предлагает населению купить валюту США за 198,67 тенге, держателям карточек доллар обойдется несколько дороже - 199,07 тенге.

Присылают люди и фотографии обменных пунктов, с уже обновленным курсом. Комментарии официальных органов нам пока неизвестны.

девальвация1

девальвация2

19.08.2015 в 12:18    2610

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 19.08.2015 в 12:38
весело...


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка