Курс тенге к доллару резко изменился: девальвация до 200 тенге за единицу?

Сегодня утром рядовые казахстанцы удивились, увидев изменения в курсах валют в обменных пунктах страны.

Если еще недавно курс продаваемых долларов "плавал" в районе 188 тенге за единицу, то сегодня обменники и банки вполне официально вывесили у себя на табло курсы в районе 199 тенге. Например, Казкоммерцбанк предлагает населению купить валюту США за 198,67 тенге, держателям карточек доллар обойдется несколько дороже - 199,07 тенге.

Присылают люди и фотографии обменных пунктов, с уже обновленным курсом. Комментарии официальных органов нам пока неизвестны.

девальвация1

девальвация2

19.08.2015 в 12:18    2647

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Viper 19.08.2015 в 12:38
весело...


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа