Курс рубля впервые опустился ниже 3 тенге.

Падение рубля продолжается - впервые в истории рубль упал ниже 3 тенге за единицу. Это событие произошло 7 и 8 января 2015 года. На сегодняшний день рубли укрепился до 3 тенге, однако и это является низким уровнем, ведь до этого рубль долгое время колебался в районе отметки в 3,15 тенге.

Между тем, эксперты отмечают, что нагрузка на рубль с каждым днем возрастает - экономическая ситуация продолжает складываться против коллапсирующей российской экономики, таким образом прогнозируется дальнейшее падение котировок российской валюты. Что, впрочем, не мешает казахстанцам скупать ее в огромных количествах.

09.01.2015 в 08:38    651

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан