Курс доллара может упасть до 181 тенге.

Старший аналитик компании "Альпари" Анна Бодрова считает, что в ближайшее время весьма возможно укрепление тенге в парах с евро и долларом.

Так, аналитик отметила, что с начала июля наблюдается устойчивая тенденция подорожания национальной валюты в паре с евро, с долларом этот тренд начал наблюдаться значительно позже - с только-только наступившего августа. Анна Бодрова считает, что это связано с отсутплением курсов евро и доллара на валютном рынке Forex. Также продолжаются валютные интервенции, инициируемые Нацинальным банком Казахстана.

По ее словам, на данный момент возможная девальвация тенге крайне призрачна - к этому нет предпосылок. Санкции западных стран, вводимые против России, также никак не влияют на тенге.

Таким образом, Анна Бодрова прогнозирует укрепление курса тенге на текущую неделю вплоть до 181,65 тенге за единицу. Что будет дальше, покажет время.

04.08.2014 в 17:14    2896

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Арман 05.08.2014 в 15:13
Особой разницы не чувствуется
Айдын 06.08.2014 в 10:10
7
Айдын 06.08.2014 в 10:11
не видим предпосылок для этого


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»