Крупный российский автопроизводитель возобновил сборку машин.

Крупнейший российский производитель легковых машин возобновил сборку "железных коней".

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ"  возобновил  приостановленную ранее сборку  автомобилей  "Лада Калина" и "Лада Гранта". Компания получила новые комплектующие детали для машин, что позволило продолжить производство автомобилей на двух автоматизированных линиях.

Напомним, до этого на российском "АвтоВАЗ", в связи с перебоями в поставках комплектующих по вине производителей этих деталей, необходимых в производстве недавно внедренных моделей "Калина" и "Гранта",  было решено приостановить выпуск вышеупомянутых марок автомобилей.

Компания, получив необходимые детали для  автомобилей, намеревается возобновить сборку "Лады Гранта" и "Лады Калина" в самое ближайшее время.

28.10.2014 в 16:44    1503

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Арман 29.10.2014 в 13:47
Да кому нужен этот металлом
Abuk 29.10.2014 в 14:48
да конечно повышение в скором времени будет. так просто хотят люди на верху. а наши заводы работают вроде и отчитываются что бензина они много выпускают, а куда он уходит может его просто оптом за бугор сливают как и нашу нефть-газ ????
Настя 29.10.2014 в 15:27
Редактор эту статью читал вообще? Можно поиграть в игру, кто больше найдёт ошибок - ,, Компания получила новые укомплектованные детали для машин  чтобы продолжить сборку  для этих двух линии автомобилей. Напомним, до этого  компания  легковых машин "АвтоВАЗ" в Россий,  в  связи несвоевременной подачи поставщиками комплектов в завод, для выпуска моделей  Калина и Гранта,  было  решено приостановить  производство автомобилей .,,    ...... ???



Читать полностью: Новости Казахстана. Российский крупный производитель легковых машин возобновил сборку автомобилей.

http://auto.kz


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»