Крупный российский автопроизводитель возобновил сборку машин.

Крупнейший российский производитель легковых машин возобновил сборку "железных коней".

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ"  возобновил  приостановленную ранее сборку  автомобилей  "Лада Калина" и "Лада Гранта". Компания получила новые комплектующие детали для машин, что позволило продолжить производство автомобилей на двух автоматизированных линиях.

Напомним, до этого на российском "АвтоВАЗ", в связи с перебоями в поставках комплектующих по вине производителей этих деталей, необходимых в производстве недавно внедренных моделей "Калина" и "Гранта",  было решено приостановить выпуск вышеупомянутых марок автомобилей.

Компания, получив необходимые детали для  автомобилей, намеревается возобновить сборку "Лады Гранта" и "Лады Калина" в самое ближайшее время.

28.10.2014 в 16:44    1576

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Арман 29.10.2014 в 13:47
Да кому нужен этот металлом
Abuk 29.10.2014 в 14:48
да конечно повышение в скором времени будет. так просто хотят люди на верху. а наши заводы работают вроде и отчитываются что бензина они много выпускают, а куда он уходит может его просто оптом за бугор сливают как и нашу нефть-газ ????
Настя 29.10.2014 в 15:27
Редактор эту статью читал вообще? Можно поиграть в игру, кто больше найдёт ошибок - ,, Компания получила новые укомплектованные детали для машин  чтобы продолжить сборку  для этих двух линии автомобилей. Напомним, до этого  компания  легковых машин "АвтоВАЗ" в Россий,  в  связи несвоевременной подачи поставщиками комплектов в завод, для выпуска моделей  Калина и Гранта,  было  решено приостановить  производство автомобилей .,,    ...... ???



Читать полностью: Новости Казахстана. Российский крупный производитель легковых машин возобновил сборку автомобилей.

http://auto.kz


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал