Крупный российский автопроизводитель возобновил сборку машин.

Крупнейший российский производитель легковых машин возобновил сборку "железных коней".

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ"  возобновил  приостановленную ранее сборку  автомобилей  "Лада Калина" и "Лада Гранта". Компания получила новые комплектующие детали для машин, что позволило продолжить производство автомобилей на двух автоматизированных линиях.

Напомним, до этого на российском "АвтоВАЗ", в связи с перебоями в поставках комплектующих по вине производителей этих деталей, необходимых в производстве недавно внедренных моделей "Калина" и "Гранта",  было решено приостановить выпуск вышеупомянутых марок автомобилей.

Компания, получив необходимые детали для  автомобилей, намеревается возобновить сборку "Лады Гранта" и "Лады Калина" в самое ближайшее время.

28.10.2014 в 16:44    1429

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Арман 29.10.2014 в 13:47
Да кому нужен этот металлом
Abuk 29.10.2014 в 14:48
да конечно повышение в скором времени будет. так просто хотят люди на верху. а наши заводы работают вроде и отчитываются что бензина они много выпускают, а куда он уходит может его просто оптом за бугор сливают как и нашу нефть-газ ????
Настя 29.10.2014 в 15:27
Редактор эту статью читал вообще? Можно поиграть в игру, кто больше найдёт ошибок - ,, Компания получила новые укомплектованные детали для машин  чтобы продолжить сборку  для этих двух линии автомобилей. Напомним, до этого  компания  легковых машин "АвтоВАЗ" в Россий,  в  связи несвоевременной подачи поставщиками комплектов в завод, для выпуска моделей  Калина и Гранта,  было  решено приостановить  производство автомобилей .,,    ...... ???



Читать полностью: Новости Казахстана. Российский крупный производитель легковых машин возобновил сборку автомобилей.

http://auto.kz


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper