Крупный российский автопроизводитель возобновил сборку машин.

Крупнейший российский производитель легковых машин возобновил сборку "железных коней".

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ"  возобновил  приостановленную ранее сборку  автомобилей  "Лада Калина" и "Лада Гранта". Компания получила новые комплектующие детали для машин, что позволило продолжить производство автомобилей на двух автоматизированных линиях.

Напомним, до этого на российском "АвтоВАЗ", в связи с перебоями в поставках комплектующих по вине производителей этих деталей, необходимых в производстве недавно внедренных моделей "Калина" и "Гранта",  было решено приостановить выпуск вышеупомянутых марок автомобилей.

Компания, получив необходимые детали для  автомобилей, намеревается возобновить сборку "Лады Гранта" и "Лады Калина" в самое ближайшее время.

28.10.2014 в 16:44    1521

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Арман 29.10.2014 в 13:47
Да кому нужен этот металлом
Abuk 29.10.2014 в 14:48
да конечно повышение в скором времени будет. так просто хотят люди на верху. а наши заводы работают вроде и отчитываются что бензина они много выпускают, а куда он уходит может его просто оптом за бугор сливают как и нашу нефть-газ ????
Настя 29.10.2014 в 15:27
Редактор эту статью читал вообще? Можно поиграть в игру, кто больше найдёт ошибок - ,, Компания получила новые укомплектованные детали для машин  чтобы продолжить сборку  для этих двух линии автомобилей. Напомним, до этого  компания  легковых машин "АвтоВАЗ" в Россий,  в  связи несвоевременной подачи поставщиками комплектов в завод, для выпуска моделей  Калина и Гранта,  было  решено приостановить  производство автомобилей .,,    ...... ???



Читать полностью: Новости Казахстана. Российский крупный производитель легковых машин возобновил сборку автомобилей.

http://auto.kz


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»