Крупный российский автопроизводитель возобновил сборку машин.

Крупнейший российский производитель легковых машин возобновил сборку "железных коней".

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ"  возобновил  приостановленную ранее сборку  автомобилей  "Лада Калина" и "Лада Гранта". Компания получила новые комплектующие детали для машин, что позволило продолжить производство автомобилей на двух автоматизированных линиях.

Напомним, до этого на российском "АвтоВАЗ", в связи с перебоями в поставках комплектующих по вине производителей этих деталей, необходимых в производстве недавно внедренных моделей "Калина" и "Гранта",  было решено приостановить выпуск вышеупомянутых марок автомобилей.

Компания, получив необходимые детали для  автомобилей, намеревается возобновить сборку "Лады Гранта" и "Лады Калина" в самое ближайшее время.

28.10.2014 в 16:44    1481

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (3)
Арман 29.10.2014 в 13:47
Да кому нужен этот металлом
Abuk 29.10.2014 в 14:48
да конечно повышение в скором времени будет. так просто хотят люди на верху. а наши заводы работают вроде и отчитываются что бензина они много выпускают, а куда он уходит может его просто оптом за бугор сливают как и нашу нефть-газ ????
Настя 29.10.2014 в 15:27
Редактор эту статью читал вообще? Можно поиграть в игру, кто больше найдёт ошибок - ,, Компания получила новые укомплектованные детали для машин  чтобы продолжить сборку  для этих двух линии автомобилей. Напомним, до этого  компания  легковых машин "АвтоВАЗ" в Россий,  в  связи несвоевременной подачи поставщиками комплектов в завод, для выпуска моделей  Калина и Гранта,  было  решено приостановить  производство автомобилей .,,    ...... ???



Читать полностью: Новости Казахстана. Российский крупный производитель легковых машин возобновил сборку автомобилей.

http://auto.kz


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Советую взять Asus , пользуюсь уже не первый год, нравится, всё устраивает, шустрый, без глюков,брал как для работы, так и для игрушек, ... Посоветуйте планшет (яблоки - не предлагать) ребенку

alexandr12

20.02.2017 в 01:09

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»