Крупное ДТП в Атырау: пострадала женщина-водитель.

   Участниками крупного ДТП стали легковое авто Opel и грузовой автомобиль КамАЗ, которые столкнулись на оживленном перекрестке. К слову, на данном участке дороги (достаточно оживленном) долгое время не функционирует светофор.

   Из показаниий водителя КамАЗа следует, что Opel вылетел сбоку в тот момент, когда КамАЗ двигался по главной дороге. Оказалось, что женщина, находившаяся за рулем авто Opel, пыталась проехать перекресток на большой скорости, при этом авто находилось на второстепенной дороге. В результате, женщина-водитель доставлена в реанимацию с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. 

   Следует добавить, что КамАЗ перевозил 40 голов крупно-рогатого скота, прицеп с которым перевернулся в результате столкновения с легковым авто.

   Фото предоставлено сайтом Мой Город.

 

 

26.03.2014 в 16:24    4748

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
сико 27.03.2014 в 17:30


ну и ну!!!
Арман 27.03.2014 в 18:45
И животных жалко
ххх 27.03.2014 в 21:34
баба за рулем.... предмета не хороший
Галымжан 28.03.2014 в 10:14
Все бабы за рулем - стервы конченые(полуумное создание)
alnara 28.03.2014 в 12:39
успокойтесь, мужиков полуумных тож хватает
Михаил 28.03.2014 в 16:24
Вот именно, полу умных мужиков достаточно .  А бабы обсалютно все полу умные за рулем. Обезьяны с гранатой.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»