Крупное ДТП в Атырау: пострадала женщина-водитель.

   Участниками крупного ДТП стали легковое авто Opel и грузовой автомобиль КамАЗ, которые столкнулись на оживленном перекрестке. К слову, на данном участке дороги (достаточно оживленном) долгое время не функционирует светофор.

   Из показаниий водителя КамАЗа следует, что Opel вылетел сбоку в тот момент, когда КамАЗ двигался по главной дороге. Оказалось, что женщина, находившаяся за рулем авто Opel, пыталась проехать перекресток на большой скорости, при этом авто находилось на второстепенной дороге. В результате, женщина-водитель доставлена в реанимацию с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. 

   Следует добавить, что КамАЗ перевозил 40 голов крупно-рогатого скота, прицеп с которым перевернулся в результате столкновения с легковым авто.

   Фото предоставлено сайтом Мой Город.

 

 

26.03.2014 в 16:24    4729

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
сико 27.03.2014 в 17:30


ну и ну!!!
Арман 27.03.2014 в 18:45
И животных жалко
ххх 27.03.2014 в 21:34
баба за рулем.... предмета не хороший
Галымжан 28.03.2014 в 10:14
Все бабы за рулем - стервы конченые(полуумное создание)
alnara 28.03.2014 в 12:39
успокойтесь, мужиков полуумных тож хватает
Михаил 28.03.2014 в 16:24
Вот именно, полу умных мужиков достаточно .  А бабы обсалютно все полу умные за рулем. Обезьяны с гранатой.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»