Крупное ДТП в Атырау: пострадала женщина-водитель.

   Участниками крупного ДТП стали легковое авто Opel и грузовой автомобиль КамАЗ, которые столкнулись на оживленном перекрестке. К слову, на данном участке дороги (достаточно оживленном) долгое время не функционирует светофор.

   Из показаниий водителя КамАЗа следует, что Opel вылетел сбоку в тот момент, когда КамАЗ двигался по главной дороге. Оказалось, что женщина, находившаяся за рулем авто Opel, пыталась проехать перекресток на большой скорости, при этом авто находилось на второстепенной дороге. В результате, женщина-водитель доставлена в реанимацию с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. 

   Следует добавить, что КамАЗ перевозил 40 голов крупно-рогатого скота, прицеп с которым перевернулся в результате столкновения с легковым авто.

   Фото предоставлено сайтом Мой Город.

 

 

26.03.2014 в 16:24    4661

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
сико 27.03.2014 в 17:30


ну и ну!!!
Арман 27.03.2014 в 18:45
И животных жалко
ххх 27.03.2014 в 21:34
баба за рулем.... предмета не хороший
Галымжан 28.03.2014 в 10:14
Все бабы за рулем - стервы конченые(полуумное создание)
alnara 28.03.2014 в 12:39
успокойтесь, мужиков полуумных тож хватает
Михаил 28.03.2014 в 16:24
Вот именно, полу умных мужиков достаточно .  А бабы обсалютно все полу умные за рулем. Обезьяны с гранатой.


Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка