Крупное ДТП в Атырау: пострадала женщина-водитель.

   Участниками крупного ДТП стали легковое авто Opel и грузовой автомобиль КамАЗ, которые столкнулись на оживленном перекрестке. К слову, на данном участке дороги (достаточно оживленном) долгое время не функционирует светофор.

   Из показаниий водителя КамАЗа следует, что Opel вылетел сбоку в тот момент, когда КамАЗ двигался по главной дороге. Оказалось, что женщина, находившаяся за рулем авто Opel, пыталась проехать перекресток на большой скорости, при этом авто находилось на второстепенной дороге. В результате, женщина-водитель доставлена в реанимацию с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. 

   Следует добавить, что КамАЗ перевозил 40 голов крупно-рогатого скота, прицеп с которым перевернулся в результате столкновения с легковым авто.

   Фото предоставлено сайтом Мой Город.

 

 

26.03.2014 в 16:24    4775

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
сико 27.03.2014 в 17:30


ну и ну!!!
Арман 27.03.2014 в 18:45
И животных жалко
ххх 27.03.2014 в 21:34
баба за рулем.... предмета не хороший
Галымжан 28.03.2014 в 10:14
Все бабы за рулем - стервы конченые(полуумное создание)
alnara 28.03.2014 в 12:39
успокойтесь, мужиков полуумных тож хватает
Михаил 28.03.2014 в 16:24
Вот именно, полу умных мужиков достаточно .  А бабы обсалютно все полу умные за рулем. Обезьяны с гранатой.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey