Крупное ДТП в Атырау: пострадала женщина-водитель.

   Участниками крупного ДТП стали легковое авто Opel и грузовой автомобиль КамАЗ, которые столкнулись на оживленном перекрестке. К слову, на данном участке дороги (достаточно оживленном) долгое время не функционирует светофор.

   Из показаниий водителя КамАЗа следует, что Opel вылетел сбоку в тот момент, когда КамАЗ двигался по главной дороге. Оказалось, что женщина, находившаяся за рулем авто Opel, пыталась проехать перекресток на большой скорости, при этом авто находилось на второстепенной дороге. В результате, женщина-водитель доставлена в реанимацию с тяжелыми черепно-мозговыми травмами. 

   Следует добавить, что КамАЗ перевозил 40 голов крупно-рогатого скота, прицеп с которым перевернулся в результате столкновения с легковым авто.

   Фото предоставлено сайтом Мой Город.

 

 

26.03.2014 в 16:24    4891

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
сико 27.03.2014 в 17:30


ну и ну!!!
Арман 27.03.2014 в 18:45
И животных жалко
ххх 27.03.2014 в 21:34
баба за рулем.... предмета не хороший
Галымжан 28.03.2014 в 10:14
Все бабы за рулем - стервы конченые(полуумное создание)
alnara 28.03.2014 в 12:39
успокойтесь, мужиков полуумных тож хватает
Михаил 28.03.2014 в 16:24
Вот именно, полу умных мужиков достаточно .  А бабы обсалютно все полу умные за рулем. Обезьяны с гранатой.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87