Крупное ДТП на угнанном авто в Алматы.

Крупной аварией закончились покатушки 18-летнего парня на угнанной машине: его приключения закончились на персечении улицы Сералы Кожамкулова и проспекта Райымбек батыра.

"Оседлав" угнанный у родственника Mercedes-Benz E-class, молодой человек не справился с управлением и столкнулся с внедорожником той же марки, но уже ML-class. После этого вылетев на встречную полосу движения, незадачливый угонщик столкнулся с еще одним автомобилем. Видимо, в этот вечер звезды по особому сложились над парнем, потому как и эта машина оказалась марки Mercedes-Benz.

В результате ряда столкновений пострадали оба водителя легковых Mercedes-Benz, также получил травмы пассажир опрокинувшегося внедорожника.

27.11.2014 в 08:23    748

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал