Кривая дорожная разметка вызвала возмущения у жителей Алматы.

   Один из автовладельцев снял видео, проезжая "проблемный участок дороги". На записи можно увидеть, что разметка кривая, нанесена неаккуратно: "Такое ощущение, что разметку рисовали ночью и в нетрезвом состоянии. Первый раз мы такое видим. Это просто смешно, а с другой стороны - плакать хочется от такой безалаберности", - возмущается местный житель Жакан Тугельбаев. Встречная полоса дороги идеальной нанесенной разметкой тоже не отличается.

   В управлении пассажирского транспорта Алматы данную ситуацию прокомментировали следующим образом:  "Дорога новая. Когда строят новую дорогу, потом год есть гарантия. Для нанесения разметки была использована какая-то лента, которую мы не используем. Не знаем, почему они ее использовали". Сотрудники управления пообещали, что подрядчики исправят все недочеты.


 

 

 

03.04.2014 в 11:32    1983

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Анатолий 03.04.2014 в 17:06
Все правильно, Как бык п***л,так и нарисовали. Хорошо хоть такая рзметка есть. На многих дорогах Казахстана и этого нет...Уфы...


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey