Кривая дорожная разметка вызвала возмущения у жителей Алматы.

   Один из автовладельцев снял видео, проезжая "проблемный участок дороги". На записи можно увидеть, что разметка кривая, нанесена неаккуратно: "Такое ощущение, что разметку рисовали ночью и в нетрезвом состоянии. Первый раз мы такое видим. Это просто смешно, а с другой стороны - плакать хочется от такой безалаберности", - возмущается местный житель Жакан Тугельбаев. Встречная полоса дороги идеальной нанесенной разметкой тоже не отличается.

   В управлении пассажирского транспорта Алматы данную ситуацию прокомментировали следующим образом:  "Дорога новая. Когда строят новую дорогу, потом год есть гарантия. Для нанесения разметки была использована какая-то лента, которую мы не используем. Не знаем, почему они ее использовали". Сотрудники управления пообещали, что подрядчики исправят все недочеты.


 

 

 

03.04.2014 в 11:32    2074

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Анатолий 03.04.2014 в 17:06
Все правильно, Как бык п***л,так и нарисовали. Хорошо хоть такая рзметка есть. На многих дорогах Казахстана и этого нет...Уфы...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал