Кривая дорожная разметка вызвала возмущения у жителей Алматы.

   Один из автовладельцев снял видео, проезжая "проблемный участок дороги". На записи можно увидеть, что разметка кривая, нанесена неаккуратно: "Такое ощущение, что разметку рисовали ночью и в нетрезвом состоянии. Первый раз мы такое видим. Это просто смешно, а с другой стороны - плакать хочется от такой безалаберности", - возмущается местный житель Жакан Тугельбаев. Встречная полоса дороги идеальной нанесенной разметкой тоже не отличается.

   В управлении пассажирского транспорта Алматы данную ситуацию прокомментировали следующим образом:  "Дорога новая. Когда строят новую дорогу, потом год есть гарантия. Для нанесения разметки была использована какая-то лента, которую мы не используем. Не знаем, почему они ее использовали". Сотрудники управления пообещали, что подрядчики исправят все недочеты.


 

 

 

03.04.2014 в 11:32    2034

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Анатолий 03.04.2014 в 17:06
Все правильно, Как бык п***л,так и нарисовали. Хорошо хоть такая рзметка есть. На многих дорогах Казахстана и этого нет...Уфы...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»