Костанайский завод собрал 20 000 автомобилей (Фотографии).

В Костанае на заводе AllurGroup был выпущен юбилейный автомобиль марки SsangYong Nomad.

Следует отметить, пять лет назад впервые с конвейера было выпущено 77 машин SsangYong. А уже на следующий год, то есть в 2011 г. с конвейера сошло 869 автомобилей. В 2012 г. завод начал выпускать авто марок ZAZ, УАЗ, Iveco, и объем производства возросло до 2691 единиц. В 2013 г. линейка брендов пополнилась четырьмя моделями Peugeot. Общий объем производства выросло до 7030 машин.

В 2014 году количество автомобильных брендов, собираемые на мощностях AllugGroup, выросло: добавились Geely, JAC, Hyundai, Toyota Fortuner, а объем выпуска автомобилей составил более 8,5 тыс. автомобилей. На нынешний год компания ставит цель повторить прошлогодний результат, причем 1165 авто уже выпущено.

30.04.2015 в 11:21    1868

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена