Концерт Таркана в Астане. Не обошлось без происшествий

24 декабря т.г. на республиканском велотреке «Сарыарка» на концерте певца Таркана присутствовало более 8000 зрителей.

Столичным Департаментом внутренних дел с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан был организован досмотр граждан с использованием ручных металлодетектров для пресечения фактов проноса запрещенных предметов.

Вместе с тем, руководством велотрека «Сарыарка» должным образом не было обеспечено функционирование гардеробных помещений для указанного количества зрителей, что впоследствии повлекло скопление и недовольство граждан.

Сотрудниками полиции были предприняты необходимые меры для поддержания порядка перед гардеробными помещениями и обеспечена выдача верхней одежды.

По факту пропажи норковой шубы полицейскими были предприняты все необходимые меры. Подозреваемая, совершившая кражу, была задержана «по горячим следам». Шуба возвращена владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК.

Во время проведения концерта нарушений общественного порядка не допущено.

25.12.2013 в 15:15    825

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Алена 25.12.2013 в 15:41
И здесь не обошлось! Какой позор!
geo 04.01.2014 в 18:27
Хорошо хоть Таркана не украли. А с гардеробом конечно был промах. Но я думаю, что на ошибках учатся...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»