Концерт Таркана в Астане. Не обошлось без происшествий

24 декабря т.г. на республиканском велотреке «Сарыарка» на концерте певца Таркана присутствовало более 8000 зрителей.

Столичным Департаментом внутренних дел с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан был организован досмотр граждан с использованием ручных металлодетектров для пресечения фактов проноса запрещенных предметов.

Вместе с тем, руководством велотрека «Сарыарка» должным образом не было обеспечено функционирование гардеробных помещений для указанного количества зрителей, что впоследствии повлекло скопление и недовольство граждан.

Сотрудниками полиции были предприняты необходимые меры для поддержания порядка перед гардеробными помещениями и обеспечена выдача верхней одежды.

По факту пропажи норковой шубы полицейскими были предприняты все необходимые меры. Подозреваемая, совершившая кражу, была задержана «по горячим следам». Шуба возвращена владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК.

Во время проведения концерта нарушений общественного порядка не допущено.

25.12.2013 в 15:15    798

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Алена 25.12.2013 в 15:41
И здесь не обошлось! Какой позор!
geo 04.01.2014 в 18:27
Хорошо хоть Таркана не украли. А с гардеробом конечно был промах. Но я думаю, что на ошибках учатся...


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»