Концерт Таркана в Астане. Не обошлось без происшествий

24 декабря т.г. на республиканском велотреке «Сарыарка» на концерте певца Таркана присутствовало более 8000 зрителей.

Столичным Департаментом внутренних дел с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан был организован досмотр граждан с использованием ручных металлодетектров для пресечения фактов проноса запрещенных предметов.

Вместе с тем, руководством велотрека «Сарыарка» должным образом не было обеспечено функционирование гардеробных помещений для указанного количества зрителей, что впоследствии повлекло скопление и недовольство граждан.

Сотрудниками полиции были предприняты необходимые меры для поддержания порядка перед гардеробными помещениями и обеспечена выдача верхней одежды.

По факту пропажи норковой шубы полицейскими были предприняты все необходимые меры. Подозреваемая, совершившая кражу, была задержана «по горячим следам». Шуба возвращена владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК.

Во время проведения концерта нарушений общественного порядка не допущено.

25.12.2013 в 15:15    844

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
Алена 25.12.2013 в 15:41
И здесь не обошлось! Какой позор!
geo 04.01.2014 в 18:27
Хорошо хоть Таркана не украли. А с гардеробом конечно был промах. Но я думаю, что на ошибках учатся...


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал