Концерт памяти Батырхана Шукенова пройдет в Алматы.

Клнцерт памяти Батырхана Шукенова пройдет 8 декабря в Амалты. Мероприятие состоится во Дворце республики, друзья из ушедшего из жизни певца из Казахстана и России исполнят композиции, принесшие Батырхану всенародную любовь и известность.

Репетиции концерта в настоящий момент идут каждый день. Уже известно, что участие в памятном вечере примут коллективы "Musicola", "А-Студио", "JCS", а также исполнители как отечественной (Роза Рымбаева, Нурлан Абдуллин, Еркеш Шакеев, Дильназ Ахмадиева и другие), так и российской (Владимир Пресняков, Игорь Саруханов, Юлия Началова и другие) эстрады .

20.11.2015 в 08:47    1388

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал