Концептуальная версия Ауди ТТ-Sportback

 Немецкая автомобилестроительная компания Audi на парижском автосалоне представила пятидверную версию модели TT-Sportback.

ауди тт

Прототип автомобиля построен на модульной платформе MQB.

Спереди установлен "МакФерсон", сзади четырехрычажная подсветка.

айди тт

Автомобилю с его габаритами можно только обзавидоваться. Длина составляет 4,47 метра, ширина 1,89, высота 1,38, колесная база 2,63 метра.

Салон концепткара отделан алькантарой и нарульной кожей.

Ауди Спортбэк

 

Новизна, заключается в установленном 12,3-дюймовым дисплеем на месте приборной панели,кнопки климат-контроля встроены в воздуховоды. На заднем ряду расположено два кресла. 

ауди спортбэк

TT-Sportback оснащен 2 литровым 4 цилиндровым турбодвигателем мощностью 400 лошадинных сил. Укомплектован авто 7 ступеньчатым роботом S Tronik, парой сцеплений и системой полного привода quattro.

Концептуальная версия Ауди может разогнаться с места  до 100 км/ч за 3,9 секунд.

Еще одной отличительной чертой Audi TT Sportback является: 21 дюймовые колесные диски с новой светодиоидной оптикой, патрубки выпускной системы и новая радиаторная решетка.

ауди тт

ауди спортбэк

Автомобиль дебютировал в парижском автосалоне 2 октября.

 

03.10.2014 в 10:52    996

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin