Контрабандисты из Узбекистана «закидали» в Казахстан миллионами рублей и тенге

Пограничники поста «Ынтымак» в 7 км от погранзаставы увидели, как со стороны Республики Узбекистан трое мужчин перекинули через оградительный забор на территорию Республики Казахстан три пакета обмотанных в скотч и убежали. После вскрытия пакета была обнаружена крупная сумма денег в размере 2,2 млн. тенге, 1.1 тысяч евро и 3,2 млн. рублей.

Данные сведения сообщены в правоохранительные органы. Ведется расследование.

14.04.2015 в 16:50    942

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
F@HbKA 15.04.2015 в 08:44
Подгон со стороны Узбекистана? В чем заключается такая щедрость?


Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан