Конокрад пойман, обвинен, наказан.

   В ходе следствия было выявлено, что мужчина, управляющий крестьянско-фермерским хозяйством в Усть-Абаканском районе, заключил с двумя казахстанцами сделку. Со своей стороны мужчина был обязан пригнать лошадей на сумму в 1,5 млн. рублей.

   Коней было решено украсть из табуна, пасущегося в районе села Солнечное. Как только табун остался без присмотра, арестованный украл и перегнал лошадей в условленное с покупателями место. Погрузив коней в грузовики, покупатели перевезли их в Казахстан. Кража была совершена осенью 2013 года. Сумма ущерба составила 1,8 млн. рублей (материальный ущерб уже возмещен обвиняемым). Конокраду суд назначил условное наказание с испытательным сроком 2 года.

24.03.2014 в 16:59    1121

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Руслан 25.03.2014 в 20:22
Что у нас  за правовая система, ихние так называемые наказания провоцируют на воровство остальных...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал