Конокрад пойман, обвинен, наказан.

   В ходе следствия было выявлено, что мужчина, управляющий крестьянско-фермерским хозяйством в Усть-Абаканском районе, заключил с двумя казахстанцами сделку. Со своей стороны мужчина был обязан пригнать лошадей на сумму в 1,5 млн. рублей.

   Коней было решено украсть из табуна, пасущегося в районе села Солнечное. Как только табун остался без присмотра, арестованный украл и перегнал лошадей в условленное с покупателями место. Погрузив коней в грузовики, покупатели перевезли их в Казахстан. Кража была совершена осенью 2013 года. Сумма ущерба составила 1,8 млн. рублей (материальный ущерб уже возмещен обвиняемым). Конокраду суд назначил условное наказание с испытательным сроком 2 года.

24.03.2014 в 16:59    1102

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Руслан 25.03.2014 в 20:22
Что у нас  за правовая система, ихние так называемые наказания провоцируют на воровство остальных...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»