Конокрад пойман, обвинен, наказан.

   В ходе следствия было выявлено, что мужчина, управляющий крестьянско-фермерским хозяйством в Усть-Абаканском районе, заключил с двумя казахстанцами сделку. Со своей стороны мужчина был обязан пригнать лошадей на сумму в 1,5 млн. рублей.

   Коней было решено украсть из табуна, пасущегося в районе села Солнечное. Как только табун остался без присмотра, арестованный украл и перегнал лошадей в условленное с покупателями место. Погрузив коней в грузовики, покупатели перевезли их в Казахстан. Кража была совершена осенью 2013 года. Сумма ущерба составила 1,8 млн. рублей (материальный ущерб уже возмещен обвиняемым). Конокраду суд назначил условное наказание с испытательным сроком 2 года.

24.03.2014 в 16:59    1133

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Руслан 25.03.2014 в 20:22
Что у нас  за правовая система, ихние так называемые наказания провоцируют на воровство остальных...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал