Конкурс "Мисс-Весна Auto.kz"

Весна - пора для новых начинаний! Милые, прекрасные, вдохновляющие девочки, девушки женщины участвуйте в конкурсе «Мисс-Весна Auto.kz» . Наш автомобильный сайт проводит этот замечательный конкурс в пятый раз! Каждая достойна носить титул « Мисс Весна»! Регистрируйся на нашем сайте, выложи свои наикрасивейшие фотографии, и начинай собирать голоса по всем социальным сетям, друзьям, родным, знакомым. Прекрасна девушка Весна! Мы ждём именно - Тебя!

Наши победидительцы конкурсов!

Мисс Весна 2014 г. 1-место

Мисс Весна-2014 г. 2-место

Мисс Лето-2014 г.

Мисс Осень 2014 г.

Мисс Зима 2014-2015 г.г.

17.04.2015 в 15:17    1272

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал