Конкурс Мисс AUTO.KZ: на старт! Внимание! Марш!

    Чтобы отдать голос за понравившуюся конкурсантку Вам необходимо отправить на короткий номер смс с кодом конкурсантки (стоимость смс для абонентов всех операторов составляет 7 тенге).

   Номер для отправки смс 8785

Голосуем! 

Девушки, пока не подавшие анкеты, мы ждем Вас!!! Регистрация продолжается!

Без подарка не останется никто! Об этом позаботились наши партнеры, акулы индустрии красоты, дистрибьюторы компаний Tiens, Oriflame. 

Подробная информация на сайте http://miss.auto.kz/

 

 

20.03.2014 в 10:34    2348

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка