Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих стартовал в Казахстане.

Министерство обороны Республики Казахстан проводит конкурс, посвященный женщинам, служащим в вооруженных силах страны. Конкурс "Батыр арулар", по задумке министерства, должен гуманизировать образ армии, популяризировать военную службу в народе.

Принять участие в голосовании военные призывают всех интернет-пользователей Казахстана и не только. Проголосовать за понравившихся участниц можно на следующем сайте: "Батыр арулар". Конкурс продлится до 10 мая текущего года.

Между тем, призваем наших читателей не забывать и о весеннем конкурсе красоты, который проводится под эгидой нашего портала Auto.kz. Проголосовать за представительниц прекрасного пола вы можете на портале "Мисс AUTO.kz". А пока вашему вниманию предлагаем некоторых из участниц-солдат.

06.04.2015 в 20:23    3889

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Деса 06.04.2015 в 21:26
девушка с собакой очень красивая, мой голос за неё!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»