Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих стартовал в Казахстане.

Министерство обороны Республики Казахстан проводит конкурс, посвященный женщинам, служащим в вооруженных силах страны. Конкурс "Батыр арулар", по задумке министерства, должен гуманизировать образ армии, популяризировать военную службу в народе.

Принять участие в голосовании военные призывают всех интернет-пользователей Казахстана и не только. Проголосовать за понравившихся участниц можно на следующем сайте: "Батыр арулар". Конкурс продлится до 10 мая текущего года.

Между тем, призваем наших читателей не забывать и о весеннем конкурсе красоты, который проводится под эгидой нашего портала Auto.kz. Проголосовать за представительниц прекрасного пола вы можете на портале "Мисс AUTO.kz". А пока вашему вниманию предлагаем некоторых из участниц-солдат.

06.04.2015 в 20:23    4107

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Деса 06.04.2015 в 21:26
девушка с собакой очень красивая, мой голос за неё!


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»