Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих стартовал в Казахстане.

Министерство обороны Республики Казахстан проводит конкурс, посвященный женщинам, служащим в вооруженных силах страны. Конкурс "Батыр арулар", по задумке министерства, должен гуманизировать образ армии, популяризировать военную службу в народе.

Принять участие в голосовании военные призывают всех интернет-пользователей Казахстана и не только. Проголосовать за понравившихся участниц можно на следующем сайте: "Батыр арулар". Конкурс продлится до 10 мая текущего года.

Между тем, призваем наших читателей не забывать и о весеннем конкурсе красоты, который проводится под эгидой нашего портала Auto.kz. Проголосовать за представительниц прекрасного пола вы можете на портале "Мисс AUTO.kz". А пока вашему вниманию предлагаем некоторых из участниц-солдат.

06.04.2015 в 20:23    4265

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Деса 06.04.2015 в 21:26
девушка с собакой очень красивая, мой голос за неё!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»