Кому ночью не спится...

Как сообщает ДВД Караганды двое жителей города Караганды были задержаны сотрудниками криминальной полиции УВД города Караганды за совершение разбойного нападения.

 

7 ноября ночью неизвестные в масках проникли на территорию одного из ТОО, расположенных  по улице Волочаевская, избили охранники и, связав его скотчем завладели сотовым телефоном «Nokia», аккумулятором от автомашины «ВАЗ-21063» принадлежащей потерпевшему.

 

Спустя месяц полицейскими были установлены и задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения. Как оказалось, пойти на преступление решились двое молодых безработных жителя города. Одному из задержанных 23 года, второму 20 лет. Задержанные дали признательные показания в совершении преступления, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 179 УК РК – «Разбой», задержанные водворены в изолятор временного содержания, проводится расследование.

09.12.2013 в 10:21    1130

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал