Комплекс ПВО С-300 не эффективен против ВВС Израиля.

ВВС Израиля нанесли высокоточные удары по девяти объектам военной инфрастуктуры Сирии, в том числе по командным пунктам. Эти действия стали ответом на взрыв гражданского автомобиля близ израильско-сирийской границы, в результате которой погиб один подросток и пострадали еще трое человек.

Напомним, в прошлом году Россия официально напрямую поставила в Сирию комплексы ПВО С-300. Также часть поставок была проведена неофициально через Китай и Иран. Новые комплексы должны были заставить США и их союзников отказаться от нанесения авиаударов по территории Сирии.

Однако, как показал израильский авиаудар, новейшее ПВО не столь эффективно в боевой обстановке, как о нем отзываются российские конструкторы.

24.06.2014 в 10:16    1618

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (7)
zakon.kz 24.06.2014 в 15:24
вот это качество!!!
Кайрат 24.06.2014 в 15:56
А против С-500, кишка тонка!

Жидам три искандера хватить, чтоб забыли о войне!
Путин 24.06.2014 в 16:02
Кайрат, С-500 еще не существует. Ты что-то попутал.
Кайрат 24.06.2014 в 16:17
Путин,

Хочешь поспорить?

Набери С-500 может найдешь, похоже уже 2015 год!
Путин 24.06.2014 в 16:31
Кайрат, нужно быть дураком, чтобы спорить с Путиным о российских вооружениях.

Перспективный зенитно-ракетный комплекс С-500 может быть принят на вооружение в 2017 году, сообщает РИА Новости.

В настоящий момент ЗРК все еще находится в разработке. По словам представителя оборонного ведомства, зенитная ракетная система нового поколения сможет уничтожать даже цели, находящиеся в космосе. Согласно планам, комлексы С-500 "Прометей" будут стоять на вооружении Войск воздушно-космической обороны и охватывать территорию всей страны.
В конце февраля 2014 года председатель президиума экспертного совета Воздушно-космической обороны Игорь Ашурбейли заявил, что наблюдается отставание по срокам разработки и испытаний зенитной ракеты для комплекса С-500. При этом он отметил, что возможно и ухудшение характеристик ракеты по сравнению с утверждённым техзаданием, что, по его словам, может поставить под сомнение необходимость дальнейших работ.
Кайрат 24.06.2014 в 18:13
Путин,

Какая разница, 2015 или в 2017 , главное скоро будет!

Точных данных нет, когда закончится разработка и о принятии на вооружении!

Я тоже не поленился, просмотрел, в одном было написано, что 2015 году будет закончена, и я об этом!
Путин 24.06.2014 в 18:34
Кайрат, а ты внимательно читал?

"председатель президиума экспертного совета Воздушно-космической обороны Игорь Ашурбейли заявил..., что может поставить под сомнение необходимость дальнейших работ."

Они уже себе соломку постелили, типа не могут для С-500 ракету разработать. Так что, возможно, вся программа накроется медным тазом. Зря что ли любовниц Анатолия Сердюкова из оборонсервиса судят? Только сам Сердюков из-за дружбы со мной избежал наказания - эффективный манагер, чо. Да и своих не бросаем, а закон он для баранов.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»