Компания SsangYong может покинуть Россию

Компания SsangYong может прекратить реализацию своих автомобилей на территории РФ. Такое сообщение сделано в ряде российских СМИ.

По данным автодилеров, на складах на сегодняшний день находится менее 500 машин. Этого запаса не хватит даже на месяц. Из автосалонов Москвы исчезли наиболее доступные модели Actyon и Kyron. В некоторых мелких и региональных представительствах автомобили южнокорейского бренда давно распроданы, а новые заказы больше не принимаются. Тем временем, ни производитель, ни импортер — российская компания Sollers не дают сведений о начале возобновления поставок.

Автодилеры объясняют прекращение поставок «нестабильной ситуацией на российском рынке и значительным снижением спроса на автомобили».

Напомним, поставки новых автомобилей SsangYong были прекращены в январе 2015 года в связи с девальвацией рубля. В это же время на заводе во Владивостоке был остановлен производственный конвейер. Нынешние складские запасы состоят в основном из автомашин 2014 года выпуска.

Предполагают, что компания SsangYong Motor Company (SYMC) перейдет на продажу автомобилей по предоплате и откажется от центрального склада, чтобы избежать расходов на его содержание. Однако такая система приведет к увеличению стоимости автомобилей из-за транспортных расходов и сделает продажи штучными.

В настоящее время российский авторынок уже покинули Dodge, Seat, Opel и Chevrolet.

14.09.2015 в 11:43    570

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена