Компания Porsche выложила в сети видео своего нового суперкара Mission E

Компания Porsche представила несколько видеороликов своего нового электрического суперкара Mission E, который дебютировал на прошедшем около двух недель назад Франкфуртском автосалоне.

Отмечено, что машина способна проезжать 500 км без подзарядки. К тому же, благодаря 800-вольтовой системы аккумулятор может зарядиться на 80% всего за 15 минут. Чтобы зарядить сотовый телефон требуется больше времени. Новый суперкар оснащен двумя электромоторами суммарной мощностью более 600 л.с., что позволяет ему разогнаться до 100 км/ч за 3,5 секунды. При создании кузова широко использованы алюминиевые и композитные материалы, колесные диски выполнены из углепластика. Одна из особенностей автомобиля – это отсутствие зеркал заднего вида. Их функцию выполняют установленные взади камеры, которые переводят изображение на экраны возле стоек.

01.10.2015 в 16:04    761

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал