Компания грузоперевозок из Астаны "украла" эмблему "Челси".

Забавное фото разместил у себя на страничке в социальной сети Facebook пользователь Yelzhas Kamenov.

На нем запечатлен случайный снимок логотипа компании, занимающейся грузоперевозками, наклееного на кузов грузовой "Газели". Все бы ничего, но "засветившийся" логотип практически полностью повторяет очертания эмблемы. принадлежащей английскому футбольному клубу "Chelsea" из западного Лондона.

Замене подверглись только текст и разделяющий узор, остальные элементы лого остались нетронутыми.

Что сподвигло владельцев компании взять за основу своего фирменного знака эмблему именитого футбольного клуба - загадка. Возможно, ее владелец является ярым фанатом "аристократов".

Для сравнения приводим фотографию автомобиля и эмблему клуба.

Лого

08.12.2014 в 10:40    2642

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ержан 20.01.2015 в 08:24
Не плохо смотрится что тут такого!  я тоже болею за Аристократов.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал