Компания грузоперевозок из Астаны "украла" эмблему "Челси".

Забавное фото разместил у себя на страничке в социальной сети Facebook пользователь Yelzhas Kamenov.

На нем запечатлен случайный снимок логотипа компании, занимающейся грузоперевозками, наклееного на кузов грузовой "Газели". Все бы ничего, но "засветившийся" логотип практически полностью повторяет очертания эмблемы. принадлежащей английскому футбольному клубу "Chelsea" из западного Лондона.

Замене подверглись только текст и разделяющий узор, остальные элементы лого остались нетронутыми.

Что сподвигло владельцев компании взять за основу своего фирменного знака эмблему именитого футбольного клуба - загадка. Возможно, ее владелец является ярым фанатом "аристократов".

Для сравнения приводим фотографию автомобиля и эмблему клуба.

Лого

08.12.2014 в 10:40    2561

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ержан 20.01.2015 в 08:24
Не плохо смотрится что тут такого!  я тоже болею за Аристократов.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»