Компания грузоперевозок из Астаны "украла" эмблему "Челси".

Забавное фото разместил у себя на страничке в социальной сети Facebook пользователь Yelzhas Kamenov.

На нем запечатлен случайный снимок логотипа компании, занимающейся грузоперевозками, наклееного на кузов грузовой "Газели". Все бы ничего, но "засветившийся" логотип практически полностью повторяет очертания эмблемы. принадлежащей английскому футбольному клубу "Chelsea" из западного Лондона.

Замене подверглись только текст и разделяющий узор, остальные элементы лого остались нетронутыми.

Что сподвигло владельцев компании взять за основу своего фирменного знака эмблему именитого футбольного клуба - загадка. Возможно, ее владелец является ярым фанатом "аристократов".

Для сравнения приводим фотографию автомобиля и эмблему клуба.

Лого

08.12.2014 в 10:40    2342

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ержан 20.01.2015 в 08:24
Не плохо смотрится что тут такого!  я тоже болею за Аристократов.


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка