Коммунисты РК просят прокуратуру заблокировать сайт "Друг вокруг".

Коммунисты Казахстана обратились с официальным письмом в органы прокуратуры, и просят заблокировать социальную сеть «Друг вокруг».

Членов партии возмутило рубрика «окно в эфире», где размещают объявления, где предлагают интим услуги несовершеннолетние, а также предлагают наркотические средства противоречащим законодательству РК.

На сайте уточняется, что администраторы не контролируют размещенные объявления и не контролируют выложенные материалы.

Ранее, осенью прошлого года после проверок 100 000 порталов, 700 сайтов было заблокировано, где содержалась информация, противоречущая моральным принципам Законам РК.

06.02.2015 в 14:09    4988

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (7)
koshka 10.02.2015 в 00:45
ВЕРНИТЕ САЙТ
Адик 07.02.2015 в 14:08
Что за бред?! Это было одно из лучших приложений! Верните обратно!!
арайка 07.02.2015 в 22:16
Адик,

Когда заблокировали
Дмитрий 07.02.2015 в 16:32
что за бред... это один из самых лучших сайтов для общения... ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!
марина 09.02.2015 в 16:26
Почему не было никакого предупреждения?  Там  остались мои данные! А как же конфидециальность?
Димыч 11.02.2015 в 00:23
ЧТО ЗА БРЕД САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ В ДРУГЕ ВОКРУГ, А ТАКИЕ ОНИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ЧТО ПРОДАТЬ И КАК.ПРОДАВАТЬ. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ
Ерлан 24.07.2015 в 14:30
И че толку? Опять его открыли и все продолжается! Там малолетки сами себя за пару штук продают!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал