Коммунисты РК просят прокуратуру заблокировать сайт "Друг вокруг".

Коммунисты Казахстана обратились с официальным письмом в органы прокуратуры, и просят заблокировать социальную сеть «Друг вокруг».

Членов партии возмутило рубрика «окно в эфире», где размещают объявления, где предлагают интим услуги несовершеннолетние, а также предлагают наркотические средства противоречащим законодательству РК.

На сайте уточняется, что администраторы не контролируют размещенные объявления и не контролируют выложенные материалы.

Ранее, осенью прошлого года после проверок 100 000 порталов, 700 сайтов было заблокировано, где содержалась информация, противоречущая моральным принципам Законам РК.

06.02.2015 в 14:09    4723

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (7)
koshka 10.02.2015 в 00:45
ВЕРНИТЕ САЙТ
Адик 07.02.2015 в 14:08
Что за бред?! Это было одно из лучших приложений! Верните обратно!!
арайка 07.02.2015 в 22:16
Адик,

Когда заблокировали
Дмитрий 07.02.2015 в 16:32
что за бред... это один из самых лучших сайтов для общения... ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!
марина 09.02.2015 в 16:26
Почему не было никакого предупреждения?  Там  остались мои данные! А как же конфидециальность?
Димыч 11.02.2015 в 00:23
ЧТО ЗА БРЕД САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ В ДРУГЕ ВОКРУГ, А ТАКИЕ ОНИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ЧТО ПРОДАТЬ И КАК.ПРОДАВАТЬ. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ
Ерлан 24.07.2015 в 14:30
И че толку? Опять его открыли и все продолжается! Там малолетки сами себя за пару штук продают!


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»