Коммунисты РК просят прокуратуру заблокировать сайт "Друг вокруг".

Коммунисты Казахстана обратились с официальным письмом в органы прокуратуры, и просят заблокировать социальную сеть «Друг вокруг».

Членов партии возмутило рубрика «окно в эфире», где размещают объявления, где предлагают интим услуги несовершеннолетние, а также предлагают наркотические средства противоречащим законодательству РК.

На сайте уточняется, что администраторы не контролируют размещенные объявления и не контролируют выложенные материалы.

Ранее, осенью прошлого года после проверок 100 000 порталов, 700 сайтов было заблокировано, где содержалась информация, противоречущая моральным принципам Законам РК.

06.02.2015 в 14:09    4834

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (7)
koshka 10.02.2015 в 00:45
ВЕРНИТЕ САЙТ
Адик 07.02.2015 в 14:08
Что за бред?! Это было одно из лучших приложений! Верните обратно!!
арайка 07.02.2015 в 22:16
Адик,

Когда заблокировали
Дмитрий 07.02.2015 в 16:32
что за бред... это один из самых лучших сайтов для общения... ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!
марина 09.02.2015 в 16:26
Почему не было никакого предупреждения?  Там  остались мои данные! А как же конфидециальность?
Димыч 11.02.2015 в 00:23
ЧТО ЗА БРЕД САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ В ДРУГЕ ВОКРУГ, А ТАКИЕ ОНИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ЧТО ПРОДАТЬ И КАК.ПРОДАВАТЬ. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ
Ерлан 24.07.2015 в 14:30
И че толку? Опять его открыли и все продолжается! Там малолетки сами себя за пару штук продают!


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан