Коммунисты РК просят прокуратуру заблокировать сайт "Друг вокруг".

Коммунисты Казахстана обратились с официальным письмом в органы прокуратуры, и просят заблокировать социальную сеть «Друг вокруг».

Членов партии возмутило рубрика «окно в эфире», где размещают объявления, где предлагают интим услуги несовершеннолетние, а также предлагают наркотические средства противоречащим законодательству РК.

На сайте уточняется, что администраторы не контролируют размещенные объявления и не контролируют выложенные материалы.

Ранее, осенью прошлого года после проверок 100 000 порталов, 700 сайтов было заблокировано, где содержалась информация, противоречущая моральным принципам Законам РК.

06.02.2015 в 14:09    4931

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (7)
koshka 10.02.2015 в 00:45
ВЕРНИТЕ САЙТ
Адик 07.02.2015 в 14:08
Что за бред?! Это было одно из лучших приложений! Верните обратно!!
арайка 07.02.2015 в 22:16
Адик,

Когда заблокировали
Дмитрий 07.02.2015 в 16:32
что за бред... это один из самых лучших сайтов для общения... ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!
марина 09.02.2015 в 16:26
Почему не было никакого предупреждения?  Там  остались мои данные! А как же конфидециальность?
Димыч 11.02.2015 в 00:23
ЧТО ЗА БРЕД САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ В ДРУГЕ ВОКРУГ, А ТАКИЕ ОНИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ЧТО ПРОДАТЬ И КАК.ПРОДАВАТЬ. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ
Ерлан 24.07.2015 в 14:30
И че толку? Опять его открыли и все продолжается! Там малолетки сами себя за пару штук продают!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал