Коммунисты РК просят прокуратуру заблокировать сайт "Друг вокруг".

Коммунисты Казахстана обратились с официальным письмом в органы прокуратуры, и просят заблокировать социальную сеть «Друг вокруг».

Членов партии возмутило рубрика «окно в эфире», где размещают объявления, где предлагают интим услуги несовершеннолетние, а также предлагают наркотические средства противоречащим законодательству РК.

На сайте уточняется, что администраторы не контролируют размещенные объявления и не контролируют выложенные материалы.

Ранее, осенью прошлого года после проверок 100 000 порталов, 700 сайтов было заблокировано, где содержалась информация, противоречущая моральным принципам Законам РК.

06.02.2015 в 14:09    4892

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (7)
koshka 10.02.2015 в 00:45
ВЕРНИТЕ САЙТ
Адик 07.02.2015 в 14:08
Что за бред?! Это было одно из лучших приложений! Верните обратно!!
арайка 07.02.2015 в 22:16
Адик,

Когда заблокировали
Дмитрий 07.02.2015 в 16:32
что за бред... это один из самых лучших сайтов для общения... ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!
марина 09.02.2015 в 16:26
Почему не было никакого предупреждения?  Там  остались мои данные! А как же конфидециальность?
Димыч 11.02.2015 в 00:23
ЧТО ЗА БРЕД САЙТ НОРМАЛЬНЫЙ . НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУТ ОБЩАЮТСЯ В ДРУГЕ ВОКРУГ, А ТАКИЕ ОНИ ВЕЗДЕ НАЙДУТ ЧТО ПРОДАТЬ И КАК.ПРОДАВАТЬ. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ САЙТ
Ерлан 24.07.2015 в 14:30
И че толку? Опять его открыли и все продолжается! Там малолетки сами себя за пару штук продают!


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»