Комбинированная парадигма от Lamborghini!

Комбинированная парадигма от Lamborghini!
Уже сегодня в Париже стартовало одно из самых грандиозных  авто-шоу мира.
Где влиятельные компании-гиганты по сборке автомобилей показывают свои творения.
Итальянская компания производства машин Lambofghini ввела в приятный шок зрителей бесшумно выкатив 910-сильный прототип супер-новой обработки авто под названием Lamborghini Asterion LPI910-4.
Оригинальность атомобиля заключается в том, что он является самым мощным за всю историю компании, а также первым из всех кто получил подубную гибридную передачу.

Lamborghini Asterion

Lamborghini Asterion вид спереди

Lamborghini Asterion вид сбоку

02.10.2014 в 11:58    672

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал